Мистика, эзотерика

Кода родится шестая раса?

Она уже рождается. Этот процесс напоминает начало муссона. Сначала на землю падает несколько капель, потом десятки, сотни, и наконец, муссон заливает все вокруг.
Сейчас настало время, когда процесс насчитывает сотни капель на единицу измерения количества человечества. Особенно процесс усилился после парада планет 1982 года. До этого падали лишь десятки капель.
Меруерт Хасенова
Лучший ответ
Условно начало с 2000 года. Людям пора понять, что такие глобальные процесс не происходят внезапно и быстро, час в час как например многие думают, если конец света, так значит сразу всех в один день)) ) Удивительно. Они даже отркыть глаза не могуть и взглянуть хотя бы в новости и увидеть, что убирают партиями всех падших.
Ирина Коптева
РАСА. Планетный цикл эволюции делится на семь кругов, а круг на семь рас. Раса, это уровень духовного развития человека, но никак не внешний вид его. Перед каждой расой ставятся конкретные цели духовного развития. Большинство нынешних людей относится к пятой расе, перед которой ставится задача нравственного роста. Продолжительность эволюции одной расы составляет в среднем около 700 тыс. лет. Нынешние земляне разной внешности иллюстрируют физические типы людей разных рас, бывших на Земле. Аборигены Австралии показывают, как выглядели люди третьей расы, китайцы - четвертой расы. Но своей духовной сутью большинство их - уже люди пятой расы. В тоже время среди белых людей, имеются представители людей третьей и четвертой рас. Такое положение связано со смешением людей в результате воплощений. Так многие, в прошлой жизни, белые воплощаются среди негров, и наоборот. То есть прямой связи между внешним видом и расовой принадлежностью, как духовным уровнем развития индивидуальности, нет. А значит, не может быть места для расизма. Все мы когда-то были и черными, и красными, и желтыми, и нам предстоит еще длительный путь развития в образе многих рас. Люди 6-ой расы появляются уже среди землян. Примером человека шестой расы является Е. И. Рерих.
Aiman Nyrgalievna
У детей ИНДИГО другая Аура и другой набор Хромосом.
Оля Яременко
(Диктовка от 06.12.11) Бог.
25. Шестая раса уже формируется, и очень активно, поэтому для людей ВЕРЫ уже подготавливаются условия для перехода ими границы Плотного и Астрального планов и возможности принятия их Со-Знанием многомерности Пространства.
Светлана Пелых
они уже родились - дети индиго
Юлия Недбайлова РенТВ смотрите? xD
да скорей бы уж... а то от пятой толку мало))).
А какие пять Вы имеете в виду ?!