"(см. золотая раса)
– название цивилизации, следующей в порядке очерёдности на Земле, начиная с первой. Условно раса берёт своё начало со вступления Земли в эру Водолея. Потребность в шестой расе вызвана переходом Земли на шестую орбиталь, более высокую ступень развития, чем та, на которой находилась наша пятая раса. Шестая или золотая раса будет состоять из более развитых людей, обладающих многими паранормальными способностями, которые станут естественными качествами человека будущего и будут основываться на высокой энергетичности людей. Их мощностной потенциал возрастёт в несколько раз по сравнению с человеком нашей цивилизации."
"Словарь Космической Философии", Авторы Л. А. Секлитова, Л. Л. Стрельникова, изд. Амрита-Русь.
ШЕСТАЯ (ЗОЛОТАЯ) РАСА
– Можно ли сказать, что шестая раса берёт своё начало от пятой?
– Да, новая раса нарождается на основе старой через трансформацию энергетической структуры тела. И пройдёт несколько веков прежде, чем внутренняя структура будет полностью реконструирована, и Мы получим то, что требуется. Изменится сама физиология человека и образ его жизни.
– Будет ли похожа шестая раса на нашу пятую?
– Сами расы нельзя сравнивать, потому что они разные по конструкциям, хотя внешне для вас это останется не заметно. У них вообще всё разное: и качество энергии, и программы, и образ жизни. Видите ли, причина здесь в том, что когда Нам требуется получить души определённого качества, Мы строим специальным образом конструкции их тел и создаём цивилизацию или расу с соответствующим укладом жизни. Каждая цивилизация давала Нам определённый тип душ. После этого она становилась не нужна и уничтожалась физически. Но сами души с требуемым Нам набором энергий в матрице продолжали своё развитие дальше. И набранный вид энергий продолжал в них развиваться, но уже на более высокой ступени. Так же, когда Нам потребовалась ваша энергетика, Мы создали человека пятой расы. Теперь требуется новое, и Мы изменили конструкцию человека, чтобы она соответствовала тем функциям, которые возложены на представителя шестой расы. Так что изменения идут постоянно, и одну расу нельзя сравнивать с другой, настолько они индивидуальны и специфически разные.
– Почему Вы называете шестую цивилизацию расой?
– Цивилизация
– это несколько разнопёстрая структура общества, делящаяся на нации, народности и прочие подвиды. Новая шестая раса будет представлять единую нацию. Прекратится деление на группы и подгруппы. Всё общество станет представлять одно целое
– единая нация, единый народ, что должно способствовать прекращению войн. Конечно, всё это произойдёт не сразу, а постепенно.
– Сколько времени будет существовать шестая раса?
– Возможно, она займёт одно тысячелетие, если всё пойдёт без каких-либо отклонений от программы. В противном случае может быть и дольше. Полная программа рассчитана также на две тысячи лет...
"Тайна Высших Миров", Авторы Л. А. Секлитова, Л. Л. Стрельникова, изд. Амрита-Русь.
Мистика, эзотерика
Что, в вашем понимании, -шестая раса человечества на Земле?
Маргарита Жорова
это просто чудеснейшие книги!
В моём понимании, это техногенная раса.
Американцы. То есть самая последняя и низшая раса на планете.
В моем понимании нет подобной бредятины.
а себя в какую причислил!!
Раса... Скажем прямо, разумных рас на земле очень мало... И то, что негры, азиаты, еврозойды и т. д., это лишь под-типы...