Вы Все можете стать ими.. .
все это становится
возможным, так как ваше обучение в первом классе жизни подходит к концу и
в классе втором вы узнаете и многообразие жизни и форм её, и тайну
некоторых составляющих атомарно-ядерной вашей основы, и проникнете в
космос дальний и совершите открытия непредставимые сейчас, ибо пока еще природа ваша искажена эго принципом,
который вы изучали и проходили в 1 классе вселенской жизни (а всего их
1000000), но вскоре вы будете становится истинными и когда это подойдет к
отметке 49-51%(от вашего текущего оживления) , то вы начнете
стремительно меняться (прогноз 90%-2050-2058 годы) , но каждый кто начнет это сейчас сможет придти к жизни истинной раньше среднестатистического
прогноза, поэтому изучайте (а дано уже очень многое и в этом блоге и в
информации некоторых связников и приемников, поэтому находите
и изучайте истину, где бы она и кем бы не проявлялась, и если вы
начнете сейчас процесс вашего обучения и воспользуетесь всеми
приведенными в этом блоге рекомендациями, то прогноз вашего изменения до указанных 49-51% истинности вашей сможет уменьшится до 10-15 лет, и поверьте это просто непредставимые сейчас ощущения
полноты жизни, уверенности в завтрашнем дне, обретения себя истинного,
бога (и всех других своих первоопределителей) в себе и вне себя, здоровья
и удовлетворения жизнью и всеми дарами её- истинным знанием,
ведением, счастьем самореализации и творчеством своими, детьми своими, и
другими следствиями жизни истинной и праведной,
поэтому дерзайте и удачи вам. .
люди 6 -из семи.. . сейчас 5...и они входят в воплощение и рождаются... но дело в том что они должны вспомнить кто они, начать возрождение свое и социума нашего... становиться пробужденными к истинной жизни... а возрождение уже полностью может начать каждый - с начала июля этого года -каждый.... если вы прочли этот текст или другие послания истинного состава галактики, то можете обратится к ним с просьбой взыванием от возрождении своем и переходе в координаты восхождения, из нынешних нисхождения и ваше индивидуальное царство божие начнет реализовываться и воплощаться немедленно, про интенсивность и скорость можете просить по максимуму- вашу высшую сущность, духа и душу, бога и логоса и духа жизни сборки - ваших истинных а не установленных и примагниченных пришлыми составами
Мистика, эзотерика
Есть ли уже на Земле люди шестой расы? и как это понять? они не стареют и не болеют ?
До 6й расы еще очень далеко - сейчас нарождается только 6я подраса 5й расы
думаю, что рано, говорят это будет синтез снежного человека и нас
Питаются Солнцем
Ты
истинно так
Конечно есть, давно уже. Говорю вам как представитель Десятой, самой великой, могущественной, совершенной и сильной расы.
если бы были, то о них бы знали. прежде чем начать разбираться в этом вопросе, подумайте не лень ли вам, и верите ли в это хотя бы для того, чтообы начать разбираться в этом
расы всего 3 :3
"..Платон человек 5-ой расы.. *[Учение Махатм**(Хранителей Традиции) ]
и
--
"мы"
"также"
!
?..или.. проходя весь цикл***(здесь-сейчас)
...
"всё познаётся в сравнении"
ps//"посмотри внутрь, ты Будда**("внутренний человек" и есть искомый, и Царство Небесное "обители их");
"Одеяние Славы" и "хитон.. четыре воина.. два ангела"
есть
ключи****(Ключи! )
"не все мы умрём, но все изменимся"
--
но,
как*****
[семеричные]
и
--
"мы"
"также"
!
...
"всё познаётся в сравнении"
есть
ключи****(Ключи! )
"не все мы умрём, но все изменимся"
--
но,
как*****
[семеричные]