Мистика, эзотерика

Вы нашли в сибе признаки шестой расы?

Я нашёл в себе признаки ( правда, первичные) , радикулита, плоскостопия и геморроя.
Мила ***
хомячковой?
Ух, аж ложка выпала. Ошарашило, прям. Слушай, а шесторасы енто, того, не пидирасы? Я тады искать отказываюсь!
Katia Bazukova
Анастасия Быкова не!
ваще низнаю, савместимы ли они с палавыми!
Я не искал. Это неприлично) ) Можно обидеть негров)))
ну, вот о Чём ты спрашиваешь.... думай теперь, стесняйся, что у всех уже есть там какие-то признаки, а ты... тут.. без них.. а вдруг уже есть.. мучайся теперь)
иди лучше женщине помоги)
Да я и признаки пяти рас где-то растеряла....)))))
Так народ, не наезжать на 6 расу.
А что за признаки, ето когда вокруг тебя вся электроника сама включается?
10101 100 10 1 010 1 0 1 0 1 01 01 0 10 1010101010
Умеешь разговаривать на языке инопланетян?
gdbaige ksdiev noieb doi sheyjo.
И могешь передвинуть етот знак слева нуправо?
/ & /
А ещё можно согнуть ложку - которой нет.
привет, солнышко! а я то удивляюсь, что это пару раз приснился шестой палец на ногах (а эт видно шестая "расса" определяется: -))
чо за шестая раса? которая шестерит всё время?
Эльвирочка Валеева Нет, это у которой все всё время шестерят.
В 1997 году
Задатки
Aльфия
6 раса - это программные модули о двух ногах, регулярно требующие по-жрать, по-трахаться и от-валять дурака. в сети этого добра завались. . влияние WWW. хотите признаков - без проблем, только предварительно установите на/в свой "комп" ПО от всякой хрени..