Гниение нет, но грязь да, бр, лишь бы сожрать, удавить из-за какой-то банальщины.. вместо радости и помощи зависть.. и лицемерие.
В одной анимешке была такая зараза, её называли скверна, чуть коснешься, заразишься, гг убирал её освещённой водой. И чем больше, тем быстрее там появится сущ, а потом беснование типо.
От людей порой несёт ею..
Что-то типо такой
печаль и грусть от того что большинство так и не понимает что к чему и зачем, и ещё удивляются почему они так плохо живут. Радость от того что за каждым закатом обязательно будет рассвет !
Мы видим то что хотим, что из себя представляем и то где держится наше внимание, и куда хотим смотреть.
Недавно я видел только каку, теперь я вижу то что не кака потому что сам на положительной волне, трансформировал каку внутри. Даже пропитые бомжи у меня в роли добродеятелей играли, не поленились залезть на крышу, и отдолбить брошеного примерзшего кота ко льду, он был живой, его кто то выкинул, тот напугался стоял на месте и лапы примерзли ко льду. Дядька что спас еще и с собой его забрал.
Добро, любовь, свет есть повсюду.