за всю жизнь видел множество разных сущностей. . от чертей до Бога.
да, я думаю и ты тоже видела, только не хочешь думать об этом.
Мистика, эзотерика
Если кто-то когда-то видел духов, сущностей, расскажите, каково это. Что видишь, испытываешь?
это очень страшно лучше в это не лезть
в астреле много всяких и хороших и плохих, с одними дружишь, с другими воюешь....
Видел один раз, но испугаться не успел. Я был маленький, и мне захотелось влезть на чердак, открыл крышку, а там огонь. Я смотрел на него, а он на меня.... гы.... так было несколько секунд, потом я побежал за водой, а когда вернулся уже ничего небыло.
все очень просто. если их поле сильнее твоего - будет сильнейший ужас, вплоть до ступора или неприятных последствий в виде дефикации или ченть типа того.
ну а если нормл, ну так ничего особенного - ну легкий ветерок, запах сырости, гул, присутствие смерти.. .
по идее 21го декабря все насмотрятся и на духов и на других сущностей. потом вообще останется только магия трупов, так что призраков будет навалом и видеть их - будет нормой
Кого вызвал того и увидишь. Испытываешь рабочее настроение - их позвали, они пришли, дела оговорили, ушли. Все. Если бродяжки какие или неупокоенные, то жалко их. Если время есть надо обряд начитать.
да видел хочешь увидеть научитесь с собой совладать раслабляться и ВЫХОДИ В АСТРАЛЬНЫЙ МИР
Жуткая истерика будто тебя сейчас ножом зарежут теперь предстовляеш?