Мистика, эзотерика

Прошедшие синий кит до конца рождаются людьми шестой расы?

Сначала если им удаётся выпилиться из этой жизни, то попадают в самозамкнутую сферу, это "уровень" самоубийц-по*уистов, которые отрицали не только этот проявленный мир, но и всё здравое человеческое общение в нём. А теперь придумайте на досуге, что бы они могли придумать лучшее в мирах, где отсутствуют всевозможные коммуникации, значит и не возможно никакое развитие
У самоубийц нет права жить в таких измерениях, где существуют коммуникативные связи (общение), потому что они сами от них ранее отказались по-своему недоразумению.
Карина Каруна
Лучший ответ
вы говорите глупость .. лишь от части . но как сделать правильно ни вы ни синий кит не в курсе .
так и будите ходить с мокрой синей ЖОППОЙ
Я буду в шестой расе.
Такие малолетки у которых с головой плохо никому не нужны на том свете только бесам.
Там они их раздирают на мелки кусочки потому что души людей они считают своей пищей.
Поэтому и выводят уже здесь на смертный одр чтобы потом сожрать.
Если такие безмозглые играются в игры вместо того чтобы УЧИТЬСЯ И ДУМАТЬ О БУДУЩЕЙ ЖИЗНИ И РАБОТЕ то действительно бес смерти уже висит над их головами и командует ими как рабами.
Бога малолетки отвергают они Его не знают. Не знают что Он дает жизнь Он ее и берет в то время когда Он желает.
А безмозглые малолетки сами себя убивают тем самым попадают в когти тысячу бесов которые разирают их души.
Nadia Vasleeva
Круто, рождаются второй раз))
Olga Nazarova
Что за синий кит? Это особые пидорасы?
Нет. Они сгнивают в гробах.
Леся Пика
нет. Травматический суицид калечит матрицу тела в результате следующее тело будет не але. падение с высоты-дцп, повешенье-астма и тд итп...