Мистика, эзотерика
Инопланетяне нас считают разумными животными? А индиго кто для них?
Инопланетяне считают нас как еще слабыми, в умственном развитии, существами на этой планете. Они не относятся к нам враждебно, хотя есть и такие, но пока здесь те, кто хочет нам еще помочь и дать новый шанс пройти или попасть в Лигу Разумных Цивилизаций (Белое Братство) путем добровольного принятия нами Высших и неизменных Истин, как свода неукаснительных Законов для всех, если мы действительно хотим продолжать развиваться и совершенствоваться как и было первоначально запланировано в Проекте "Цивилизация", но если этого в оставшееся время не произойдет, Эпоха Водолея это новая программа по выходу человечества из существующего духовного, нравственного и материального кризиса, то нас просто уничтожат, как исчезли многие другие планеты такого же типа и развития. А теперь то, что вы пишите об Индиго, это еще не сформировавшейся проект, и таковых людей на планете еще быть не должно. Это вы немного торопитесь, просто уже пошла имитация под Индиго, но это не то. Это шестая коренная раса, давайте закончим пятую.
нет они не чего не считают их не существует
о.. индиго для них ЛЮДИ.. а мы-разумные животрные....
Ну да?? ? Тогда эти инопланетяне, ваши знакомые, зоофилы.. . Не иначе...
Люда Усенко
К счастью, я с ними не знаком лично.
Вопрос глупца, не представляющих себе наших Звездных Братьев вообще и уровень их сознания. Изучите источник. Там все сказано и нарисовано.
Люда Усенко
Как же я их изучу, когда они прячутся? А тот бред, что несёт зетатальк - показывает уровень их дибилизма.
Откуда вы знаете КЕМ они нас считают, только человек, в своём цинизме, способен видеть животное в человеческом.
Люда Усенко
А что плохого в животном? Это одна из форм проявления жизни и это вполне нормально.
любой инопланетянин мечтает попасть на землю стоит очередь не успеет
человек умереть а душа уже ждет его - земля школа в других мирах
нет таких чувств и эмоций как у нас
Люда Усенко
Да ну! Думаю было бы легко создать другие миры с такими же чувствами. На всю Вселенную лишь одна планета Земля? Не смешите мои тапочки.
божьи твари.
Инопланетяне не считают нас тупыми, они восхищаются нами.
Во первых. Нас инопланетяне считают тупыми, а индиго нормальными
Люда Усенко
Во как! А почему они учитывают только мировоззрение, а не умственное развитие в науках?
Мы не считаем вас тупыми. Вы еще молоды ваше время еще не пришло. Что касается индиго то они ускоритель (катализатор) вашего развития.
Люда Усенко
Я не сказал слово "тупые". Я сказал "разумные", НО животные.
Дашуня Татарникова
Ну да, простите за мою серость. В таком случае, что я вляется животными? Животное - от слова живот. все мы животные. Да и к тому же, слово животное, сугубо земное, мы им не пользуемся.
Дашуня Татарникова
Фух... Кто сказал, что я с этой планеты? Я здесь проездом. Вот сейчас поймаю двух гомосапиенсов посмышленее и домой. Опыты знаете ли, опыты...