Мистика, эзотерика
Кто верить в детей "индиго"? Кто считает себя "индиго"?
Если вы знаете об "индиго", что вам в них примечательно, а что нет????
Вызывает подозрение.
Дело в том, что даже великие духи, когда воплощались имея значительные накопления, то активировали их постепенно проходя от младенства через детство человеческим путем, т. е. повторяя весь эволюционный путь снова, как повторяет эволюционный путь человеческий эмбрион.
Для того, чтобы в обычном сознании накопления прошлого могли отразиться этот человеческий аппарат должен быть развит.
сама же мудрость не принадлежит человеку, но происходит от внешнего разума, но чтобы активировать способности восприятия, тоже нудно развитие материального проводника. Это время и развитие.
Христос с раннего дентства учился у иудеев-каббалистов ив 10 лет уже спорил с книжниками, побеждая в диспутах. Но это был Христос и когда стал взрослым его накопления раскрылись.
Что-то не видно на горизонте этих вундеркиндов, а ведь многие уже должны были стать взрослыми.
Сейчас рождается много представителей 6 расы с новым потенциями, которые отсутствовали в 5 расе. Но они не выше Адептов, которые порой воплощались ранее.
Всякие люди бывают
есть и все больше. чего там знать то
Не знаю "индиго " я или нет, но смски прямо в голову принимаю ...
Не буду утверждать, но мой ребенок оччень на них похож. :-)
Я была. Уже не могу быть ею. Муж духовный умер. А так, у нас с ним чудеса были.
Когда мы встретились, мне 34 было, ему 30. Он решил выпить вина. И я испугалась его. Ушла от него. Но потом он предлагал с ним в море ходить, а я не пошла дальше в рейс.
И он выпить от чего хотел? От американских фильмов. А нужно было смотреть классику. "Шинель" фильм, "Хмель".
а что верить или не верить - индиго это уже факт! :)
и как бы люди не боялись и не пытались от этого убежать, как все время это делают, никуда не деться! Человечество делает шаги в своем развитии :)
да соглашусь индиго становится всё больше и больше, такой мылый человек со мной учится, по сути то индиго это люди с какими то сверх способностями, и я думаю они есть у каждого из нас, только у кого то они не до конца развиты, кто то их боится и скрывает... в общем все мы индиго=)