Говорят, 80% детей, что родились после 85 - это дети Индиго.
Они могут планшет настроить, они телефон раздупляют на 1/2.
Но говорят также, они не мы. Типа мы люди, а они с другой планеты, ОНИ НЕТ.
и ОНИ Нас опрокинут, потому что будущее - єто они, а не мі, старпёры.
Мистика, эзотерика
Дети индиго - это кто?
там бесовщина..
а вы уже сделали прививку от кавит индихго ..
Старые Души с открытой информацией неотсюда. Эта инфа получена другим путем, нежели у людей. Корни, позволяют многое, нежели у людей.
У Ли Кэрролл есть книга про Индиго.
Вымерли уже эти индиго, синие они были, спились по синьке.
Не опрокинут, просто в свой мир не пустят.
Дети не от мира сего...
всё как всегда. кто-то должен идти вперед.
Я была такой. Кричала то, что случилось через 15 лет, потом через 20 лет. Что не выйду замуж, что буду одна, что я проклятая; кричала на учительницу в первом классе, что она толстая, потом она меня сьела, а кричала я несознательно, это "умный" бес так сделал, чтобы учительницы меня "сьели"./Они хотели определить меня в школу для отсталых, а моя мать не дала сделать это. Кричала я в первом классе, жрать начали в пятом классе. Потихоньку моя душа в школе сгнила. Дома моя мама кровь мне пила тем, что папа и мама поселили у себя на летней кухне алкаша. Пока я и мои брат и сестры были в школе, мама спала с пьяницей. У них была шведская семья, а душа моя страдала. Я не знала, как бороться с родителями тогда. Индиго они рассказывают о грехах, которые отягчили душу детей грешащих родителей.
Потом я предсказывала, что меня сделает дурой в школе один старшеклассник. Он потом пристал ко мне, пока я была интересна ему. Потом выпил меня взглядом, и я стала ему неинтересна. И он, когда в классе шестом после его заигрываний я как рыбка заплыла в сети греха. Прошлась специально мимо него, чтобы он меня " половил", я поняла, что такое нравиться, и он меня сглазил, сделал зомби. Незнание основ духовности, а основы есть в книге Мельникова-Печерского "На горах". Из-за зомбирования и т.д. дети индиго предупреждали о нашей сегодняшней смуте. Смута в головах и в незнании веры старообрядцев. Хороших старообрядцев.
Еще я как-то кричала, как симпатичная собачка, утонченно прячась за мать, я на улице в своей деревне кричала на соседей. Что у них будет плохо и зло случится с ними. Зло у них потом произошло. Это и была красота. Собаки они соблюдают свой порядок. Собака - символ в книге Булгакова " Собачье сердце". Немецкий язык почему-то лающий язык.
С другой планеты индиго быть не могут. Одной знакомой снятся инопланетяне - это враги. Кто враги, просто снятся в виде инопланетян. Но такие враги, с ними просто быть поосторожнее