Мистика, эзотерика

А ваш ребенок индиго? Как это — у многих дети - индиго, а у вас — обычный? Несолидно)))

Алла Шопина
Это очередная фишка, чтобы выедиться. Когда-то унитазы по фен-шую ставили, а теперь уникальные дети у всех. Каждый родитель, хочет чтобы его ребёнок был самым-самым. А индиго, наверное, рождаются только у тех, кто когда-то по фен-шую унитаз ставил.
Зинаида Швецова
Лучший ответ
плювать я хотела на вашу солидность!!!! индиго-предоставленные сами себе дети. лишонные внимания....
Термин "индиго" придуман писателями и раскручен журналистами.
Научное сообщество его не принимает.

Так что и нам можно это псевдопонятие игнорировать.)))
Надо спросить у папы и мамы.. . каково им со мной.. . :))

Но они ВСЕГО и сами не знают обо мне...
Darya Anyushkina
это не уменьшает скотского отношения к детям, родители убийцы своих детей, они превращают свободную творческую натуру в машину, земля в своем развитии дала толчок к проявлению сущностей с защитой от этого механического карежения детей, это и есть индиго, они были всегда, сейчас это усилилось
У меня отличный сын. Солидно-несолидно, главное ЗДОРОВ!
Лия Султанова
У меня обычный оболтус! Не знаю, к радости или к сожалению...
Lillu Dallos
у меня дочь шестнадцати лет Самый обычный ребенок ))) Долго думающий )))) и это превосходно )))) Наши с мужем мозги стикают в обувь от обычного ребенка нам СУПЕР РЕБЕНОК не нужен ))))) Люди ))) воспитать одного самого обычного ребенка нужно СТОЛЬКО СИЛ И ЭНЕРГИИ столько родительского здоровья что ну СУПЕР дитя столько и не нйти ))))
Лилия Назырова
Violeta Iacoban Посмотрела фильм Индиго - это же дети с необычными способностями. Ну из раздела магов, телепатов, экстрасенсов и пр. Я в это, как и Вы, Саша, не особо верю. В этом смысле мои детки не индиго. Не сказать, что уж совсем обычные - 14-летняя дочь склонна к языкам и сейчас одновременно учит три языка, пишет стихи, рассказы. Принялась писать роман - интересно читать, даже не сразу и поверили, что наше чадо на такое способно.
есть еще "деть - кристаллы" - .у родителей стекольщиков, видимо)))
не знаю индиго ли мой сын, но самый самый, это точно! ! умный, красивый, хитрющий, любопытный, самостоятельный и маму любиит!!!