Мистика, эзотерика

Как вы думаете нужно ли отделять детей ИНДИГО от обычных детей???

Я считаю что этого делать не надо!!! Так как индиго итак есть среди нас и ничего плохого в этом нет да и вообще ваш ребенок может быть индиго и как тогда хотели бы вы чтоб вашего ребенка раздирали в клочья ученые таблетками и тестами???
Дети-индиго! Обычные дети! Все дети необычные! Но дети-индиго действительно выделяются среди детей. Отделять их ни в коем случае нельзя. Просто относиться к их "способностям" и "чудачествам" надо с пониманием. Ведь для них это норма жизни. И уж никак нельзя действовать на них давлением. Это жестоко и бесполезно.
Ремзие Сейтбелялова
Лучший ответ
Драть как следует)) ) Чтоб мамку-папку слушались!! ! И не выпендривались!! ! )))
Дети-индиго - это полная и безоговорчная хрень! Это просто такой новый понт для болтовни.
Как сто лет назад, так и сейчас дети рождаются все одинаково развитыми, с огромными способностями, и как сто лет назад, так и сейчас эти способности в них убивают воспитанием!
Просто в наше время стали воспитывать некоторые своих детей с умом, не так как раньше, и вот результат - естественные способности детей не глохнут. И все думают, что это дети какие-то другие. А это не так. Это просто родители умнеют, и не бьют ремнём по каждой мелочи.
Людмила Делиу
обязательно-я предлагаю начать с запрета на "обязательное школьное образование"всех детей старше 5-6лет...
В Индии, в городе где родился ИнАЙАТ Хан, создана спецшкола для детей индиго.
Таким детям конечно же надо жить и учиться в спецусловиях с наилучшими учителями России, если они вообще есть в природе.
В СССР, а теперь и в России не умеют ценить "мозги".Проклятая Богом страна, проклятый Богом народ. Все через "Ж".Такое впечатление, что Россия-страна африканских дикарей.
Shahnaz Niyazi
Надо родителей, которые считают, что у нихдетки-индиго на время изолировать в палату №6. Шоб детЯм своим жизнь не попортили
*mmm* .
Называешь себя индиго- льстишь, льстишь сам себе! Ты точно не индиго.
Алла Скоблова
Они сами отделятся.
Вы имеете в виду, что необходимо закрыть интернаты для умственно неполноценных детей ?
пусть они сами решат...
Индиго сами в курсе, кстати, и НАШИ-ВАШИ хлопоты Им смешны ))))
Новый геном идёт и побеждает, - всем остальным не грустить!!!!
Вы себе даже не представляете что значит нести на себе етот знак Индиго. Провительства тчательно тайно розсматревает ауру всех детей они ищут третева прихода.
Zarina Bashirova