Мистика, эзотерика
"Дети Индиго"?
Существуют ли определенные (фиксированные) критерии определения "дети Индиго"? То бишь интересно узнать ТОЧНЫЕ данные, либо отклонения относительно определенных рамок развития человека.
Дети Индиго? ))) Тебе критерии нужны зачем, в себе хочешь увидеть признаки?)) ) Это лишь всего навсего обман, одни хотят показать себя над другими, оправдать психическую неуравновешенность своих детей.. . недоразвитость преподать как сверхспособности)))
Чепуха .Если Вы педагог по меня поймете. Никаких индиго. Все как было так и есть.
Не встречала таких, ну а всему ли нужно верить, что пишут?
нет никакого феномена-это просто пиар психологии ХХ века
Дети индиго описываются во всей литературе одинакого.
Критериий простой, цвет ауры.
От какого словосочетания появилось слово "Индиго"?
Татьяна Биго
От цвета ауры.
Это дети нового сознания.. . Они отличаются по генам.
Гены цвета индиго .Свое довольно веское слово высказали генетики, которые также столкнулись с представителями Индиго-поколения. Если человеческая ДНК содержит 64 единиц генетической информации, зашифрованная в молекуле ДНК, из которых только 20 постоянно включены, остальные инертны и не работают. У детей Индиго включены 35 и более кодонов.
Эти дети интересные, необычные, сложные, очень чувствительные ...Их стремление все познать, все испытать просто пугает. Они на бегу хватают все и чувство ожидание не для них.
Исследования показывают, что у этих детей скорость обработки информации многократно превышает скорости которой обладает взрослый человек.. . Вот откуда их гиперактивность, от которой так страдают и родители и мы педагоги.
А может быть это не дети спешат, а мы сами сильно отстали?
Мы стараемся замедлить их до наших скоростей, а они совершенно искренне не могут понять, зачем это нужно?!
цвет ауры.. . необычное поведение для детей данного возраста.. . не общительность.. . феноменальная способность впитывания знаний.. . и глаза: усталые и смотрящие так, как будто им известны все тайны вселенной...
фото ауры сделать - это точный результат. (кстати тем кто сомневается в достоверности этих фоток - на опыте доказано, что показывает правду)
ну и по психологическим критериям. (кстати официальная психология не очень-то в них верит, так что это не пиар)))