Мистика, эзотерика

Кто такие дети индиго?

мне сфотографировали ауру и она у меня цвета индиго, я про индиго толком ничего незнаю
фильм будет в пятницу в 21.30 так и называется: дети индиго, по нтв или рен тв не помню- посмотри
Ника Зайченко
Лучший ответ
Ника Зайченко кстати а где фоткал ауру и скоко стоит? я тоже хотю)
ну и славно аура меняца каздую секунду так что ваше фото неочём не говарит
A$Ek@ .
Дети индиго - это души - мастера жизни, которые приходят на Землю в трудные времена для помощи человечеству.
Диана Лобас
Было передача по пьянство - там была тож озвучена мысль, что индиго
чаще всего больные дети, как написал Губарев, надеюсь с Вами все будет нормально.
Ольга Воронина
Фундамент нового витка развития цивилизации. Люди с новым строением мозга и сознания. Человечество стоит на пороге революции миропонимания, итогом которой станут осознание деструктивизма религий, новый виток развития материализма, и новый уровень мышления Человека, который, наконец, осознает то, что не Бог создавал его, а Он - Бога, по образу и подобию своему.
Очередной миф.
Дети с подобной аурой рождались всегда. В определённые периоды чаще, в иные - реже.
Вся штука в том, что к "индиго" часто причисляют либо вполне нормальных, либо больных детей, т. к. наличие густого синего цвета в ауре может свидетельствовать либо о повышенной эмоциональности, либо о болезни.
С чисто медицинской точки зрения наличие синего цвета свидетельствует об активности некоторых погрничных областей мозга, скажем так - где-то посерёдке между левшами и правшами. Такие люди чаще становятся алкоголиками, наркоманами, заболевают шизофренией и т. п.
Ещё одно "но": ауру видят немногие, а те, кто видит, видят её по-разному. Но языком мелют и мошенничают многие (есть, конечно, добросовестно заблуждающиеся) .
А мама-папам всегда хочется думать, что их ребёнок - особенный. Вот и хватаются за сказки и мифы.
Что касается самих "индигов", я среди них по большей части потенциальных пациентов психиатрических больниц встречал. Действительно талантливых - единицы на сотни.. . заблуждающихся, назовём их так.

А эти фото "ауры" вообще мало о чём говорят. Во-1-х, нет единой методики, во-2-х, чаще всего вылезает откровенная лажа. Успокойтесь.
Это которые всегда синие как джинсы.))))
Это дети, обладающие творческой натурой, высоким интеллектом, решительным и настойчивым характером.
Они часто видят более рациональный способ сделать что-то, однако окружающие воспринимают это как нарушение правил. Прежние приемы воспитания на детей индиго не действуют - они совершенно не реагируют на строгие воспитательные меры, наказания, угрозы или унижение.
Дети индиго имеют систему взглядов, которую невозможно изменить влиянием извне. Попытка хоть как-то воздействовать на взгляды такого ребенка приводит либо к агрессии, либо к замыканию в себе.
В отличие от обычных детей, у них нет абсолютных авторитетов. Дети индиго не считают нужным объяснять свои поступки и опираются на свободу выбора. При этом они способны принимать верные решения, полагаясь лишь на интуицию.
Помимо этого дети индиго часто испытывают привязанность к растениям или животным и просто влюблены в природу. Они в высшей степени обладают способностью к сопереживанию и остро нуждаются в безусловной любви близких.
Дети индиго требуют проявления большого внимания, ищут настоящей, крепкой и искренней дружбы. Будучи альтруистичными, они горят желанием помочь миру в каком-то великом деле. Дети индиго производят впечатление необщительных, если не находятся в компании себе подобных.
Как правило, ребенок индиго ощущает себя старше своих лет (как будто ему не 13, а уже 43). Дети индиго отличаются высокой самооценкой, очень самоуверенны, независимы и горды. В подростковом возрасте подвержены депрессивным состояниям.
Дети индиго способны на жестокие поступки, если натыкаются на непреодолимую стену непонимания и равнодушия. Они терпеть не могут, когда их заставляют делать что-то просто потому, что "так надо" или "все так делают".
Martisha Adams
"индиго" - это не особый вид людей (детей) , а особое состояние человека.
"дети индиго" чаще других бывают в этом состоянии, но этот цвет ауры не может быть ни чьим эксклюзивом, как и никто не может быть в этом состоянии вечно.
читайте статью...
Aliona Caraman
это дети с бОльшими возможностями, нежели обычные люди.