Мистика, эзотерика

Дети индиго, кому интересно выгоден миф о их благом преднозначении? Что может быть хорошего от существ с синей аурой?

Синия аура бывает у существ только определённого типа и это отнюдь не высший разум. Для меня Индиго более созвучны с Вендиго-пожирателями.
Айша Кусанова
Моя племяница тоже ребенок индиго и она видит ауру людей ей только 10 лет и её способность еще не развита но есть предпосылки к тому что она станет более сильнее с возрастом. Во сне её уже посвятили выше стоящие силы на путь по которому ей предначертано идти и не сомневаюсь что эти дети должны будут в будущем исполнить что-то задуманное свыше. У некоторых людей не коректно сложилось мнение об этих детях они не виновны в том что они избраны для осуществленния намеченной цели, по большому счету все мы являемся частью гениального плана в котором неведая того сами принимаем участие. Смиритесь с неизбежным и научитесь ценить силу добра и зла которые сейчас не вравной степени преобладают на земле и в итоге что бы нас не ждало пусть это будет последним худшим днём в нашей жизни!!!
Наталья @>->
Лучший ответ
начнем попорядку. цвет - это электромагнитное излучение в видимом диапозоне определенной частоты. и что за излучатель находиться на человеке который излучает ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЕ ВОЛНЫ? тем более которые не видно- хотя утверждается что они видимого спектра- и не фиксируются приборами. мне еще в начале симидесятых мог зафиксировать энергию зажженой спички на ростоянии луны. нынешние ребята научились фиксировать единичный фатон. но ауру никто не зафиксировал. кроме очень больных людей. дети всегда были детьми. но вот родители хотят выделить своих детей. не успел родиться а уже гений. хотя при близком рассмотрении обычные дети но порой обделены лаской. из них пытаются сделать роботов и получают озлобленных детей.
Почитайте Стругацких "Гадкие лебеди", про индиго и ведать никто не знал, а они уже описали эту ситуацию. Что до ауры, то есть еще фиолет, выше синего, высшие учителя.
Елена Власюк
А мне очень нравится Ваня Ургант! Умён, обаятелен, шутки у него искромётные, отношение к семье просто умилительное, -я отнюдь не против, чтобы таких Вань было бесчётное множество на Земле, и никогда больше не было таких приземлённых особей, на чьи маты непрерывно здесь наталкиваешься.
Кому выгодна агрессия? Дети если глубинно чувствуют мир и раскрывают его для себя объёмней-это хорошо.
индигонеприязнь это естественно (сам страдаю) . просто они, - те кто сметёт нас на лопатку и ссыплет в ведёрко. если, конечно не потравим их дустом, пока не поздно
Просто жизнь становиться другой и, приходят другие люди более к ней приспособленные.
Пугает то, что неизвестно.
Принять не легко то, что превышает собственный разум.
А что принесли хорошего на планету Земля люди с аурой темного цвета, и разных других цветов?
Индиго более высокоразвитые существа, они пришли на планету, чтобы спасити её и помочь людям вернуть осознанность.
Есть хоть один факт того, что они причинили какое-то зло?... если нет... может стоит к ним присмотреться?
Эльвира %%%%%%%
А я не вижу ничего в этом плохого. Назовите наших детей как хотите, но развитие никогда хуже не делало.