Мистика, эзотерика

Как увидеть ауру и определить детей Индиго?

Вопрос не КАК, а ЗАЧЕМ? Охота на Индиго - это страшная социальная заказуха. Эти необычные дети на самом дле всего навсего мало управляемы. Они видят и чувствуют ИСТИННУЮ суть как отдельного человека, так и любого явления. Для определенных сил общества они представляют опасность - так как ими трудно манипулировать, пускать пыль в глаза, втереться в доверие. Они видят БОЛЬШЕ, чем человек показывает о себе. Это - природные экстрасенсы и духовидцы. Лучше - чтобы их не определяли, а то в психушки позагоняют. Я общалась с одним подростком Индиго - он БОЛЬШЕ ВСЕГО на свете боится, что его упрячут в дурдом. Это его самый большой страх. И не зря бится. Он не верит даже родителям своим - и правильно делает, что не верит. Многих индиго, задолго до появления этого термина, просто тупо закалывали в психушках психотропными препаратами, глушашими их способности и делающих их послушными и "нормальными".
Назыгуль Кравченко
Лучший ответ
Аида Новосартова Спасибо, милая!
Олеся Стрельцова Зачет. Очень точно. Великолепно. Но, увы, охота на Индиго только началась. Примерно через 30 лет изобретут приборы и будут обнаруживать Светлых (Индиго, Тулку) в 4-5 лет.
И уничтожать.
Мало человечеству после этого не покажется.
Но увы, это неотвратимо, пока Светлые приходят практические без ресурсов и без права что либо делать.
берем скажем фотоаппарат который может снимать в инфракрасном диапозоне. и делаем снимок. потом смотрим. и если вы в школе плохо учились и путаете Ньютона с Цезарем то ауру вы увидите. неприменно.
Аура у одного и того же человека в разные моменты жизни бывает абсолютно разного цвета, в зависимости от здоровья, настроения и т. д.... И видят её только ясновидящие, почему их так и называют. А над детьми вообще нечего экспериментировать.
спроси их.. . если ответят какая у них аура (синяя с красными всполохами) - делай вывод, кто перед тобой. По глазам идёт определение способностей, т. к. инф-я через глаза мгновенно попадает в мозг и мозгом считывается ВСЁ
никак, если только вы не журналист или псевдопсихолог, зарабатывающий деньги на "желтых" темах
Мария Королева
глазками и только))))) но только внутренними))))
Карина Майер
подойдите и спросите.... индиго никогда не соврет вам кто он...
Таня Чеснокова
Аида Новосартова Это правда, спасибо!
Попытайтесь узнать побольше о чакрах.
Елена Куликова
Дина И Бауыржан Жунусовы а при чем тут чакры? я сама про них знаю. но я так же давно хочу определить, какая у меня аура
чакры - это же энергетические центры, как они влияют на то, кто человек - Индиго или нет? у всех же чакры одинаковые, только кое какие развиты сильнее чем другие
всякими фибрами души и тела. Для этого нужно самой быть "индиго". И рыбак рыбака увидит издалека!
Zaika I
спомощю фотки специальной)
По глазам )). Они как будто видят Вас насквозь и читают Ваши сокровенные мысли ))...
если видишь ауру, то ты дитя Индигого ))
Renata Babalici
Для этого необязательно быть ясновидящей, чтобы видеть ауру. Но чтобы владеть этим, нужна практика, есть много специальных упражнений для развития.
глазами
В России люди имеют СВОЮ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ауру - уникума КРАСНУЮ, что Гораздо совершеннее и ДУХОВНЕЕ, чем в Америке - синяя и голубая...