Мистика, эзотерика

Расскажете о синей ауре?

Недавно проходила тест на цвет аура. Оказывается, у меня синего цвета.
Расскажите, что это значит. Желательно побольше :))))
И без глупых шуток.
помреш как все и закапают как всех. не расскатывай губу.
Мариям Нуртасова
Лучший ответ
Что тут сказать, мошенники и дальше будут богатеть, пока есть женщины, дети и внушаемые люди.
Чёрный - ненависть, злоба; Серый (трупный) - страх, ужас, гении зла; Серый светлый - эгоизм;
Зелёный - такт, вежливость, равновесие, житейская мудрость;
Красный – раздражительность, воинственность;
Розовый - любовь;
Коричневый - жадность, скупость, грязь;
Коричнево-зелёный - зависть, ревность;
Оранжевый - гордость, честолюбие
Жёлтый - интеллектуальная сила;
Фиолетовый, голубой - высокая духовность;
Белый - высшая духовность, такие люди могут противостоять большим коллективным наработкам;
Золотой - наивысшая духовность, наивысшая форма любви
тест на ауру - бред, можно только сделать фото ауры, например, там http://openw.ru/page/kontakty-0

http://openw.ru/event/foto-aury
Что значит тест на цвет ауры? это полная ерунда скорее всего. Может вы под настроение отвечали .. В любом случае в тесте должен быть ответ или в гугле. А если бы сфоткались в камере .то вам рассказали бы на месте значение цвета.. . Вообще синий цвет (темно синий )может говорить (кроме духовности) о депрессии и переживаниях. Не очень как бы это хорошо.
В целом согласна с ответом Игоря.
Интересно как тебе её тестировали. Нужно знать её размер а цвет у всех серебристо голубой. Чаще всего это просто развод на деньги.
А ничего что, аура по своей природе не может иметь ничего общего со цветами зрительного спектра восприятия?
Аура не бывает постоянно одного цвета....она меняется в зависимости от эмоций....когда вы злитесь и в ярости, она другая, чем когда в благодушном спокойствии пьёте утренний кофе...

Вы можете сами её определять перед зеркалом....ну если немного потренируете зрение...

http://fundin.ru/kak-uvidet-auru-cheloveka
У меня зелёная, а мечтаю о фиолетовой - потому что высший цвет, поищите в интернете, что это означает думаю что толкований подобных полно.
Аня Кракович
точно могу сказать, что эмоции у вас через край
Татьяна П
что за тест? А по поводу-у всех серебристо-голубой - это верно!
Много что значит. Если ты не чувствуеш. То ничего
Первое: не стоит брать на вооружение результаты тестов в интернете. Достоверность их если до 20% дотягивает - уже хорошо. К ясновидящему нужно (честного днем с огнем не найти т. к. они не распространяются о своих способностях чаще всего) .
Второе: аура имеет не один цвет, а несколько. Аура динамична (не стабильно окрашена) . Аура меняет свой окрас в зависимости от вашего физического, психо-эмоционального и умственного состояния. Доминирующие цвета выявляют ключевые черты личности и самые частые мысли.
Третье: синий цвет - очень хороший показатель и выявляет возвышенные чувства, высокие стремления (часто духовного порядка) и указывает на наличие чистой преданности какой-то Идее.

Если этого нет - это еще один повод не доверять интернет-тестам.
Ника777
СИНИЙ - благодетельство, заботливость, гуманность. Как правило, носители синего фона уверены в себе, ответственны и заботливы по отношению к окружающим. Другие люди инстинктивно чувствуют таких людей и тянутся к ним.
Если вы не отличаетесь такими качествами, то стоит научиться доверять другим людям и быть более открытым в выражении своих чувств. Почаще прислушивайтесь голосу сердца и, возможно, вы сумеете настроиться на "волну" общения с окружающими. Носителям синего фона нельзя забывать об отдыхе и развлечениях, так как они настолько серьезно относятся к своим добровольным обязанностям благодетеля, что забывают о собственных нуждах. Есть вероятность того, что временами вы становитесь слишком привередливы как к окружающим, так и к самому себе. Везде и во всем вы ищете совершенства. Если дело в этом, научитесь расслабляться и поймите, что нельзя брать на себя ответственность за все происходящее. Второстепенными обязанностями можно пренебречь чтобы выкроить время для общения с друзьями и близкими.

Синий цвет имеет сильное вибрационное влияние, определяющееся выражением "верный сторонник". В то же время, этим отнюдь не ограничиваются все его значения. Этот цвет, в котором смешиваются чувствительность с горячностью, настолько жаждет поступать правильно, что может, как это ни парадоксально, выбрать неправильный путь.
Вообще, все синие цвета указывают на некоторую степень преданности. Вы охотно заводите друзей, но часто формально. Синий - холодный цвет, указывающий на определенную степень независимости. В то же время, люди с этой аурой понимают ценность совместных усилий и руководствуются этим в своей жизни.
Философия Планеты