Мистика, эзотерика
Что происходит с человеком? Расскажите по фотографии ауры пожалуйста.

ТАБЛИЦА ЦВЕТОВ
ФИОЛЕТОВЫЙ
Достижения в духовной сфере, связь с божественным, мистическое проникновение, космическое самосознание. Расположен в районе гипофиза.
СИНИЙ
Вдохновение или глубокая мудрость. Может указывать на духовность или набожность натуры. Артистичность и гармония с природой. Умение владеть собой. Расположен в районе шишковидной железы.
ГОЛУБОЙ
Мощная психика, интеллект, логическое мышление. Чистый голубой цвет демонстрирует способность к интуиции. Темные оттенки указывают на подозрительную, склонную к излишним раздумьям личность или на мечтательный склад ума. Сосредоточен в головном мозге.
ЗЕЛЕНЫЙ
Уравновешенность, гармония, склонность к целительству, способность привносить покой. Чистый зеленый цвет указывает на приспособляемость, многосторонность. Темные оттенки означают лживость, ревность. Расположен в области щитовидной железы и шеи.
ЖЕЛТЫЙ
Любовь и доброта, сострадание, оптимизм, «дыхание жизни» . Темные, безжизненные оттенки желтого демонстрируют подозрительность, зависть или алчность. Сосредоточен в области сердца и солнечного сплетения.
ОРАНЖЕВЫЙ
Энергия и здоровье, физическая выносливость, активность. Гордость может проистекать от избытка оранжевого цвета в ауре. Темный или замутненный оттенок указывает на низкий интеллект. Расположен в районе желудка и селезенки.
КРАСНЫЙ
Физическая живость, энергичность, честолюбие, сексуальная мощь. Темный или замутненный красный демонстрирует склонность к страстности или гневливости. Сосредоточен в области половых органов.
ФИОЛЕТОВЫЙ
СИНИЙ
ГОЛУБОЙ
ЗЕЛЕНЫЙ
ЖЕЛТЫЙ
ОРАНЖЕВЫЙ
КРАСНЫЙ
Оранжевый с оттенком зеленого говорит о том, что человек любит ссориться ради самой ссоры.... не заботясь о том, правы они или нет, для них существует только спор.. . Коричнево-желтый говорит о том, что у человека нечистые мысли и он не всегда придерживается прямых путей. С точки зрения здоровья, зеленовато-желтый говорит о печеночных жалобах. Если зеленовато-желтый переходит в коричневато-красновато-желтый - это говорит о том, что недомогание имеет скорее социальную природу. Люди с социальной неудовлетворенностью всегда имеют темно-коричневую, темно-желтую полосу вокруг бедер. В ней часто проблескивает что-то вроде красной пыльцы. Зеленый цвет ауры, цвет выздоровления, учения и физического роста... .
если бы эти цветовые схемы работали в мире уже не было бы ни одного душевного расстройства
ему надо заняться сексом, тогда между ног перестанет быть красным)) ) это правда, красный цвет страсти, желтый и зеленый это цвет здоровья и недуга, что-то типа шизофрении, однако все идет из паховой области, без хорошего секса наверно никуда)))