Мистика, эзотерика

Кто видит ауру? Пожалуйста посмотрите ?

Halimya Safarova
Многие чакры закрыты, канала денег нет, аура серого цвета из-за закрытости и тусклости чакр
Таня Бережная
Лучший ответ
вы же возле дерева стоите, так аура не просматривается, для просмотра ауры фото должно быть правильным, в полный рост и рядом никаких предметов.
Anar Yensebayeva
справа чётко есть охрана от предков. . кто-то сильно поставил защиту и этот кто-то ещё жив не помер. . как помрёт будет ангелом-хранителем по Роду. . суть энергии зелёный- самость. . умение чувствовать где деньги лежат и отрицание частично материнства
Ма
Маркелла
вы можете сами определить:
Чёрный - ненависть, злоба; Серый (трупный) - страх, ужас, гении зла; Серый светлый - эгоизм; Зелёный - такт, вежливость, равновесие, житейская мудрость; Красный – раздражительность, воинственность; Розовый - любовь; Коричневый - жадность, скупость, грязь; Коричнево-зелёный - зависть, ревность; Оранжевый - гордость, честолюбие;
Жёлтый - интеллектуальная сила; Фиолетовый, голубой - высокая духовность;
Белый - высшая духовность, такие люди могут противостоять большим коллективным наработкам; Золотой - наивысшая духовность, наивысшая форма любви.
На Вишудхе (горловой чакре) застой энергии или блок. Манипуру надо укреплять, слабенькая. Почитайте про чакры, какая за что отвечает. Чем больше проходимость чакр, тем более энергетически благополучен человек. Так же есть отток энергетики от женщины старше 45 лет, не высокого роста, подвампиривает и похоже давно. А так ничего страшного.
Меня бесит когда задают этот вопрос в инете. Ауру не видно по фото. И цвет у всех одинаковый. Сходите в магазин зэзотерических товаров там сидят люди с компьютерами. Которые этим занимаются за деньги. Это равносильно тому что посмотреть на фото провода и сказать в нем есть напряжение или нет.
Если интересует состояние здоровья, могу провести сеанс, фото не обязательно, нужен скайп, так как комментарий писать будет долго.
Вообще-то когда в человеке есть огромное желание понравиться всем, то это желание всегда приводит к распылению духовной энергии. Отсюда могут быть проблемы разного плана.
Мелкие проблемы реализуемые через мысли. Надумал человек себе лишнего, от туда и неприятности. Возможны головные боли и больше уделять внимания дыхательной системе. Следущий раз пожалуйста без деревьев, собачек, лошадок и прямо, а не в красивом полуобороте. Например головная боль дыхалка может быть продиктована пыльцой, да и само дерево живое, т. е. имеет свою энергетику и фонит.
Это в живую надо. На мониторе аура не отображается