Мистика, эзотерика

А у вас получалось видеть ауру человека?

Я хочу научится видеть.Делаю упражнения для глаз.Возможно ли это вообще увидеть,или мои упражнения тщетны?Хтелось бы спросить людей,у которых рельно получалось видеть ауру,а то в интернете много чепухи и не поймёшь правда это или нет.Ещё хотелось бы спросить какие упражнения вы делали и через сколько времени у вас получилось увидеть.Поделитесь опытом,пожалуйста!
не получалось, не пробовала, но знаю кто умеет, думаю что натренироваться можно, но нужно несколько поменять психологию отношения к себе и жизни в целом, суть - квардрат в круге, круг - душа, квадрат - наша материя. если получиться выйти из материи и посмотреть как бы со стороны то получиться и с аурой, Можно почитать Майкла Шарпа и пр. литературу
Наталья Кутькина
Лучший ответ
Легко и сразу.
Набери в яндексе: "как увидеть ауру за 15 минут"
Dinarka )))
у меня получается видеть только первые слои... всю видела только раз, после этого практики прекратила.. .
первые разы были естественны, то есть специально не училась, увидела, спросила что это, сказали аура... увидела не только ауру и тд. .
легче всего видеть с утра.. на пример на фоне ванны. .
полную ауру увидела направив на это свое намерение, после прочтения книжечки Рампы "Ты вечен"..
Ирина *****
Не у всех есть видение полей. Но можете попробовать ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека"(через поисковик в рамблере).
видел ауру (слабое светлое свечение вокруг теле) в зеркале, получилось минут через 10, никаких специальных тренировок
расфокусировка зрения, смотрел "дальше" зеркала, определённое освещение в комнате, возможно ещё были какие-то рекомендации, давно было
в инете можно поискать что-то типа "как увидеть ауру в зеркале", конкретную ссылку не помню
да.. . когда делать нечего было
Мне это не интресно, хоть я и знаю, как нужно смотреть, чтобы ее увидеть... .
Зато я легко выхожу в астрал, ментал и т. д.
Не видеть, а чувствовать. Цвет воспринимаю на уровне подсознания.