Мистика, эзотерика

Кто может видеть ауру

может ли обычный человек, не экстрасенс, увидеть ауру?
***kristua ***
Не видет, но подсознательно чует
Valeriya Balyakina
Лучший ответ
Да, если в прошлых инкарнациях развивал данную способность и она открыта в настоящем воплощении в программе жизни по задачам свыше.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Нет не может, аура это биополе-тонкие энергии, а их можно увидеть только тонким зрением, коим обладают высокодуховные люди.
вчера на ютубе любопытствовал по этому вопросу, там один говорил чтоб ее увидеть, надо смотреть не на сам предмет, а как бы мысленно сквозь него, на точку на некотором расстоянии за ним
Вика Троц
Аура — река в Германии.
Аурайоки (Аура) — река в Финляндии.
Аура — лагуна на Мальте.
Аура — город на юго-западе Финляндии.
Технологии
Аура (Aura) — американский спутник, предназначенный для осуществления контроля состояния озонового слоя Земли, загрязнения воздуха и изменения климата на Земле.
Аура — система защиты информации.
Аура — третья социальная сеть компании Яндекс, запущенная в 2019 году.
Аура в компьютерных играх — способность игрового персонажа повышать какую-либо характеристику союзных войск, находящихся в непосредственной близости от него.
Avaya Aura (Аура) — телекоммуникационная системы компании Avaya.
В культуре
«Аура» — белорусская поп-рок группа.
«Аура» — российская блюз группа.
Аура — кинофильм аргентинского режиссёра Фабиана Бьелински.
В спорте
«Атака-Аура» — белорусский футбольный клуб из Минска.(с)
***kristua *** вы поняли что я имела ввиду. я задала вопрос в разделе изотерика
Светлана Шелест и хогвартс существует -или мы здесь а он в другой вселенной?
Синестезия - это состояние, при котором одни чувства влияют на другие, так радость может быть оранжевого цвета, умиротворение фиолетового, а голод или боль - красного. В этом нет никакого смысла, это просто особенность психики, которая открывает еще один угол для того, что бы посмотреть на вещи. Для некоторых людей это врожденное состояние, некоторые получают его с помощью духовных практик или химических средств. Сама по себе аура - это ничто иное, как внутреннее состояние человека, и видно его лишь потому, что человек его показывает, своими эмоциями или действиями, вот и у них есть тоже цвет. Видение ауры это своего рода галлюцинация, но у такой галлюцинации есть реальные причины
в бане очень хорошо видно , пойдешь со мной ?...)
***kristua *** хаха, это после 50 грамм грузинского вина?
алешь аура это такой цветовой фон вокруг ттела человека вокруг деревьев предметов ...тут хглавное научится как следует начишщать ауру ..шоп там трипера кавида не было смекаешь ....АСТОЛОП
тот кто ее видит.
Aijamal Inspirit.. L))
Третий Глаз.На лбу его надо "пробить".Операцию делают в Индии
Ирина Сидорова
я . ща по тел. вытянула из него не только ...ауру он мне показал. но и тресучий голос...энергетику вызвала ...а после улыбка и я скоро приеду
зависит от потенциала энергии-я ходил на первую ступень джун юань цигуна 5 дней подряд занимался по 3 часа-на 6 день видел на улице какой то туман в солнечную погоду -особенно у заборов и на углах
Анеля .
Кто настраивал себя её видеть.
ясновидящие видят,экстрасенсы чувствуют,обычные люди не видят и не чувствуют!
** Натюня **
Все могут, только не все умеют, когда говорят "этот цвет тебе идёт", то подсознательно видят ауру и она сочетается с цветом одежды.
Любой может увидеть.
Было у меня такое увлечение.
В духовном настрое видишь неоновые, золотые или серебряннные пульсирующие линии, стекающие сверху вниз, по контуру любой части тела, на которую смотришь немигая, расфокусированным взглядом, на близком расстоянии.
Интересно рассматривать эфирку у прохожих зимой, на снегу или в сумерках хорошо отсвечивает.У некоторых четко форма яйца, у других, просто по контуру белый или желтый, зеленый, серый, голубой цвет.
У животных ближе к голубому.
Один раз увидела алый, на фото.
Посмотрите в тем6ате на силует человека с зади которого размещена лампа. Увидите необычный размытый слой вокруг человека. Его потом при тренировке можно и днем видеть. Есть также спецочки для наблюдений за аурой. Стоят не дешево, в районе 30000 рублей. В России можно приобрести на сайте майндмашин.
Аура не бывает цветной, вопреки тому, какой ее представляют.
Каждый может. И это совсем не сложно. Видео на ютюбе есть как научиться;)
Этому можно при желании и целеустремленности научится.
Нельзя увидет то, чего не существует)
Каждый может видеть свою ауру.
И не только свою. Проверено многократно.