Мистика, эзотерика
Мне не кажется, я не Индиго...
Так случилось, что я заинтересовалась темой "индиго". Прочитав вереницу мнений и статей я пришла к выводу, что я точно неособенная. Я посредственная. И серая масса. И мне обидно, что я не индиго. За ними будущее. За ними все. А я, сколько бы ни старалась, все равное не достигну их уровня, даже близко не подползу. И, выходит, и стараться не нужно? Только забраться на девятый, и полетела...? И отдельно вопрос ангелам, если таковые есть в сетях: почему кто-то индиго, а кто-то нет? Некоторые в пять лет картины Рублева опережают по качеству, а я... Обидно. Даже не завидно, а досадно. Получается, я кислород впустую перевожу? Или накручиваю, и несмотря на "индиго-неиндиго" смогу (поправка на наше время) стать Человеком?
Всё будет нормально. Вы слишком молодая и впечатлительная особа. А если Вы всё-таки решите выйти в окно, то минимум двадцатый этаж нужен, и то, может, не повезёт. знакомый прыгал с восьмого, даже не сломал ничего.
Анна Безлер
Неправильно дядя Фёдор прыгал, надо было чтобы внизу асфальт или бетон лежал или на крайний случай ровная земля. И вниз спиной. И чтоб музыка играла "Олеся - Прыгай вниз".
индиго не обязательно должны быть с супер способностями, там есть и другие особенности которые скрыты от глаз скажем изменения на клеточном уровне или тонкие тела ваши мужские, а снаружи вы девочка и т. д.
Аня ...всему своё время... в следующей жизни ты точно родишься Индиго... если конечно не будешь наказана, за этот поступок " Только забраться на девятый, и полетела.."...
Думается нет никаких индиго. Иначе куда они деваются когда взрослеют. Нету их.
Вот какая польза для космоса от камня лежащего у дороги. Он живёт себе и никто даже не задумывается, что он должен умереть и что он не имеет право жить. Никто к нему не лезет и не донимает его. Земля и космос не принадлежат людям, а принадлежат Богу, богам, высшим силам, космосу. Всё зависит от них, на всё воля божья. И даже суицид, они доводят до суицида.
Вся вина человека перед другими людьми в том что он жив. Мёртвые ничем не обязаны и их никто не трогает.
Нарабатывай навыки в этой жизни, чтобы родиться с ними в будущей жизни. Изучай йогические книги.
Вот те депресняк
Beati Mortui - All Is Good
https://youtu.be/LoYsSO4_bNM
Вот те депресняк
Beati Mortui - All Is Good
https://youtu.be/LoYsSO4_bNM
будущее ...индиго.. делай то что считаешь нужным. ты для вечности ничто. все равно ты виноват! развитие есть у всех. кто во зле кто стороны Света кто Тьмы.
Зачем тебе это нужно, чтобы быть ценной и признанной. Тебе внушили этот шаблон, он не твой и тебе вредит. Главное это твоё состояние, настроение. А чтобы оно было хорошим достаточно хорошего отношения, не на деле а внутри. Не имеет значения что ты делаешь, главное как ты относишься. Либо нейтральное, либо положительное отношение. Тебе ничего ненужно делать чтобы быть в хорошем настроении. Привязывать настроение к чему то это значит отдалять его от себя. Это ловушка человеческой матрицы, которая внушается почти каждому человеку. Что чтобы быть счастливым что то нужно. Счастье это напротив состояние свободы. не привязанности. Его невозможно достичь, в нём можно только прибывать. Ты не можешь в нём прибывать если ставишь условия для него, если привязываешь его к чему то. Всё это сделано с целью навредить тебе.
Да это просто одна из выдумок тренда винить во всем родителей. Дети вон индиго, а родители - тупицы, во всем виноваты.
Анна Безлер
Родители это те же дети, только постаревшие и уставшие. Или по другому взрослые дети. Перед жизнью и космосом, они такие же беспомощные существа как пятилетние дети.
Большинство взрослых психологически находятся на уровне детей и подростков.
Хотя взрослый человек это наверно сломленный человек, когда жизнь обламает и полностью сломает, тогда и взрослеют.
Нет никаких индиго. Индиго всего лишь означает фиолетово-синий цвет. Кто-то увидел ауру у людей такого цвета, (через прибор наверное) и придал этому большое значение. И хочу сказать, что цвет ауры меняется, он не остается одним и тем же. Меняется от настроения. Заметьте, что очень много книг, видео и информации раньше появлялось об индиго, даже по телеку показывали. Очень похоже что кто-то, на этом красивом слове, деньги зарабатывал. А сейчас вся эта шумиха затихла.
Каждый человек уникален. Нет двух одинаковых людей, все разные. А быть кем-то необычным и выделяться среди толпы свойственно всем людям, особенно подросткам.
Предполагается, что это развитые души, сохранившие частично свою индивидуальность и навыки из прошлой жизни. Они изначально владеют некоторыми навыками, а вы просто пустой лист.
"Завидно, досадно, не стоит и пытаться, не достигну их уровня", такие мысли будут только мешать. Стройте собственный путь и собственную точку зрения на все происходящее вокруг. Возможно Индиго и имею что либо не обычное, но вы тоже в чем-то особенная. Поэтому если вы хотите заниматься той же Эзотерикой, то занимайтесь для себя и для своего самообразования. Ведь каждый может прикоснуться к энергетике и каждый может в нее заглянуть.
Приведу небольшую статейку на эту тему
Я — Индиго? Думаю, что каждый задавал себе этот вопрос, ознакомившись с темой Индиго и новых людей.
Множество сайтов пестрят тестами на определение Индиго. Однако, самый лучший тест — это отсутствие теста. Никто и ничто, кроме вас самих, не сможет вам сказать с 100% гарантией, индиго вы или нет. К тому же большинство создателей тестов или «видящих» людей, в большинстве случаев, наоборот, преследуют цели ввести вас в заблуждении.
Одна из главных задач каждого из нас — это понять, кто мы есть на самом деле. Для понимания этого вопроса тесты не помогут.
Самым лучшим способом прийти к пониманию — это задать вопрос себе.
Каждый человек слышит ответ от себя при разных обстоятельствах. Как пример, вам может подойти спокойная обстановка дома:
Устройтесь в спокойном месте, где вам никто не сможет помешать и побеспокоить. Желательно сесть на стул или на пол. Спина не должна напрягаться.
Закройте глаза. Желательно, чтобы не было посторонних шумов и музыки, так как музыка может внести смутные эмоции, которые влияют на интерпретацию ответа нашей души.
Дышите спокойно, не глубоко, но и не поверхностно. Пусть ваше тело найдет «золотую» середину в своем функционировании.
Старайтесь ни о чем не думать, однако, вы можете представить, что попали в чудесное место, в котором давно мечтали оказаться. Вам там хорошо, спокойно и уютно, на душе радость. Представьте, что это место — это некий проводник между вашим разумом и вашей душой.
Задайте вопрос, на который вы хотите получить ответ. При этом старайтесь, чтобы ваши эмоции, как реакции на заданный вопрос, никак не влияли на вас.
Почувствуйте себе спокойным ветром, который вслушивается в каждый шорох в вашем чудном месте.
Что вы слышите? Кто вы? Для чего вы тут? Какое ваше предназначение?
Помните, не важно, Индиго вы или нет — вы родились на этой планете, а это уже большой дар и драгоценность, которую вы должны использовать с любовью и умом в этом мире!
Будьте счастливы и помогайте другим найти себя!
Приведу небольшую статейку на эту тему
Все мы равны.. Я понимаю только одно... к чему бы не стремился человек... конец у всех один... смерть.. Развивайте в себе способности.. найдите свой смысл жизни... и будьте счастливы. Мне лично слово Индиго.. не о чем не говорит..
Индиго обычно жарят к Рождеству.
Зачем Вам это?
Ну не индиго, тоже нашла проблема. А кто индиго, тот кому все фиолетово, какое за ними будущее, никакого им все безразлично
Бла, бла, бла. Вернись на землю, чудо. Всё это ерунда.