Мистика, эзотерика

Почему принято думать и считать, что Инопланетяне способны контролировать человечество, как и каждого

человека в отдельности? В основном все ссылаются на Американцев, мол якобы, они первые с кем вступили в контакт инопланетяне. Тогда вопрос можно задать и по другому, какие такие инопланетяне, Серые что ли пришельцы? О них много говорится, и даже есть их сайты, как и много так же опровержений по этому поводу, что они пишут. Может все эти сайты и созданы руками не пришельцев, а людей, определенного круга конечно. Мнение мнением, конечно, у каждого оно свое, но должно же быть хоть какое то доказательство того, что они действительно здесь, и контролируют всех нас?
По той же причине, по которой верующие говорят что Бог создал Землю старой и с костями динозавров внутри. Иначе попросту концы с концами не сходятся, пусть даже и доказать не получится :)
Roza Amirakulova
Лучший ответ
вот не спится мне под утро, заинтересовалась, где же сайты инопланетян-то? и на каковском пишут? я знаю только сайты ролевиков, которые лазают по городу в инопланетной форме. дык попадаются там крупные предприниматели, которым заняться нечем) . да, крупный бизнес Землю контролирует. правда, ребятки пишут, что уже есть экспертизы, которые на хорошем технологическом уровне доказывают весьма странные вещи типа подписи современной гелевой ручкой красного цвета на документах эпохи Ивана Грозного. инопланетяне ли это или просто продвинутые земляне - думаю, неважно.
Все эти тв-шоу про инопланетян и "нами правят ящеры и масоны" - это экзотерика и популярные современные мифы )
У каждого человека есть энергетическое продолжение, энергетические тела. Одно из них, вечно живое, Каузальное тело.
Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом... .
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей

Все Каузальные тела инопланетного происхождения...
Лена Буркит
Никто вам никаких доказательств на блюдечке не предоставит, изучайте, думайте, делайте выводы
Лерка ***
да звучит енто все как галюковый бред.. .
:-)
вот интересны... муравьи тоже думают, что мы их всех контролируем....
проверь сам через свой разум