Ничего такого!
Вы заблуждаетесь.
Вот здесь обо всех о них написано - вникайте:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/angels.htm Ангелы (святые и падшие).
Демоны и бесы давным-давно низвержены на землю Небесным воинством. Потому-то наш мир теперь во зле лежит...
Мистика, эзотерика
почему принято считать что демоны умнее ангелов. раскажите факты почему так принято и верите ли вы в это
Katya Slesar'
я думал наш мир бога а не демонов ведь написано бог всем правит
нет не умнеее а наглее
Умнее или нет, зависит от Уровня развития души в Иерархии, но одно и самое главное преимущество именно у Ангелов, да и вообще у Сутей Бога, кто находиться в положительной Системе Бога: выбор, одухотворение в перспективе, что отсутствует в расчётной Системе Дьявола где низшие миры вообще идут по линейной программе, это прекрасно видно и в физическом плане среди богачей, диктаторов, политиков, генералов; киллеры, проститутки, порноактёры. Зависимость тёмных от светлых: в умении создавать новую жизнь.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
С чего такие выводы... если добро всегда побеждает зло....
Не верю в них. А умнее, потому что были бы глупее, их бы поубивали давным давно или привели бы к свету. Поэтому они должны быть хитрее.
Демоны
Те же ангелы
Падшие
Чтоб знания нести
Людям.
Хитрые и прекрасные.

Те же ангелы
Падшие
Чтоб знания нести
Людям.
Хитрые и прекрасные.

Они не умнее, они хитрее! Что не есть, одно и тоже!
Они воздействуют на человека через его слабости.... искушают его!
А Ангелы, наоборот ведут человека по трудному пути и помогают ему в этом.
Katya Slesar'
чем отличается
Учёных, скорее всего к демонам отнесут. Кому это выгодно - догадайтесь.
Демоны это создания тьмы ...ангелы ...света ...Пока ещё силы тьмы на нашей планете в большинстве и потому сильнее и умнее... но даже они стремятся к свету а посему все будет хорошо... но всему своё время...
Katya Slesar'
с чего ты взял что они стремятся к свету и что он умнее