Мистика, эзотерика
есть ли ангелы и демоны? Существуют ли демоны и ангелы в реальности? Если да, то какие они на самом деле?
есть похожие на людей и с крыльями.. различаются светом и ростом.. есть страшные видом.. есть типа инопланентные сущности со знаком плюс иль минус по отношению к челу. . называют себя типа помощниками. . они как студень. . как густой туман. . бывают редко рядом с человеком.. только у тех у кого особая миссия на земле обозначена. . типа как новое направление в развитии. . тогда такие помощники и появляются. . ангелы они иль демоны? -видимо что-то среднее
Валентина Шкут
ЕСТЬ ОНИ ЕСТЬ! ПОВЕРЬТЕ Они в каждом из нас, МОЖЕТ даже кто то чувствовал даже раскрытие невидим крыльев, но когда мы переходим черту, то Ангел отворачивается или покидает тебя и тогда приходит он. Тут уже идет борьба между ними и твой выбор многое значит на силу того или этого
Такие вот

Это просто силы, наподобие электромагнитных, но с другими частотами. Весь мир наполнен силами, которые наши органы чувств не способны почувствовать напрямую. Они проявляются только в виде следствий, в виде проявления каких-то желаний, мыслей, заставляющих человека действовать.
Юлия Шабашова
Откуда вам это известно ???
Посмотри, что творится в Киеве! Там в Раде столько демонов и кто ими руководит знаешь? А вот ангел, есть в каждом человеке, у кого осталась совесть ;) это факт. А ещё есть ангелы-хранители!
Екатерина Бижукова
а я ещё слышал о демонах-хранителях! Это особый вид демонов, добрых по своей природе.
Валентина Шкут
На Донбассе все Ангелы и их можно понять! А в Киеве только демоны кишат
Да есть. Это те кто кто тебе помогает. ТЫ просто обрати внимания на ангела когда тебе кто-то в очередной раз поможет. Ты просто присмотрись, подумай. Но чтобы их привлечь ты должен быть добр. И кстати на войне некоторые ангелы бывают, а некоторые бросают своего человека, потому что не хотят на войну, они боятся увидеть людское уничтожение, и такие люди там умирают.
Анна Фоминых
еще ангелы очень любят когда человек что-то пытается сделать хорошее. Какое-то дело или еще что хорошее, полезное. Ты просто начни это делать и сам удивишься когда даже в невероятной ситуации все получится. Ну упертых они любят.
их увидеть не каждому дано