Мистика, эзотерика

Если есть ангелы-хранители, то бывают-ли демоны-хранители (это как ангел-хранитель, только демон)?

Есть, не переживай, но только в том случае, ежели Злу ты очень интересен,
могут приставить 2 а то и 3 охранника, которые церемонится не будут... .
Видел в жизни людей, которым человек сделает гадость а потом умирает внезапно? !

Каждый из нас под надзором, даже когда мы спим...
Татьяна Аврам
Лучший ответ
Ага, сказок меньше смотри на ночь.))
Irina Zyazeva
дык об этом учат мудрые монахи.... если делаешь добро, то ближе к ангелу хранителю, если зло - к бесу.... только демоны не хранители, а губители (их первая задача - свести душу в ад).... об этом знают многие православные
Kumis ***
Смотря кого Вы подразумеваете.. . Раньше только демоны и были хранителями.
Размечталась! Демоны бывают только - искусители...
ангел и демон это одно и тоже
за свой жизненный опыт я убедился только в том, что если дело-дрянь, то кроме тщательного продумывания действий ничего не поможет
Нина Каплина
У нас Ведьмаков и Магов есть свои демоны которые охраняют нас от всякого произвола и при необходимости мы их просим о помощи. Это так для профанов. Конечно есть и чем выше твой уровень посвящения тем демоны сильнее. Не смотри на мир глазами с одной стороны всегда есть альтернатива! )))
точно. Он на тебя компру собирает.
Елена Ильина
да есть, как снаружи будут с вами если вы несете их идею и зло, так и внутри вас!!!! но вы конечно же пожалеете!
мой демон это лестницы. Ненавижу