Мистика, эзотерика

Ангел-Хранитель... Есть ли у меня Ангел - Хранитель (хранители)? Сколько их, и кто он (они) Анна 10.04.1986

Святое крещение приняла? Если да, тогда скорее всего есть - ведь, Ангел Хранитель приставляется к человеку именно с момента принятия последним святого крещения...
Есть, если ты не прогнала его от себя многими своими согрешениями, в которых до сих пор не покаялась пред Богом).

Если не покаялась - твой Ангел Хранитель находится в отдалении... и горько плачет о тебе.
Альфия Насибуллина
Лучший ответ
Дата рождения в этом вопросе значения не имеет. Обычно их двое.
Можно самостоятельно настроиться на постоянную связь с ними.

http://youryoga.org/attunements/defenders.htm
думаю что есть. всёж были у меня порывы выпрыгнуть в окно, ан нет, что-то удержало
Если ты крещенная то один у тебя ангел
судя по интеллекту у тебя ангел хОронитель)
анна николаева

Так... на Вас в ЧОП "Рай" закреплены профессиональные ангелы с квалификацией "хранители"...с табельным оружием, молниями, с режимом турбоактив и невидемного присутствия... их трое... К сожалению имена нам не удалось узнавать, так как конфеденциальность, конспиративность ...ну сами понимаете... Но уверяем, они ангелы весьма ответственны и бдительны. К сожалению один из них на данный период находится в коммандировке, но те двое с честью выполняют свою работу.
К сожалению внутренная политика охранной системы Рая такова, что Вы никак не сможете контактировать с ними.
Ангел есть у всех и бес)
Число их, в вашей жизни ничего не изменит.
Как было, как есть - так и будет!