Ангел - Хранитель- это второе Я человека, которое живет во все времена и во многих измерениях.
Человек может прислушаться к нему и получить помощь от него.
Мистика, эзотерика
Ангел Хранитель: Кто это? Откуда? Какова его суть? Когда Появляется? Как обретает человек Ангела-Хранителя?
иметь ангела-хранителя не модно! сейчас писк моды - парочку демонов-хрранителей заполучить. ну или хотя бы одного тёмногохранитля. он с лихвой компенсирует всех хранителей...
Ангел-хранитель - это сущность, он есть у КАЖДОГО человека. Почитайте Крайона.
Настя Лютикова
Зря вы ему, Поля, крайона посоветовали)))
ну. . у меня в друзьях есть АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ, откуда-то взялся))
для начала следовало бы спросить, а существуют ли ангелы-хранители вообще!
это ангел который тебя оберегает от неприятностей
На все твои вопросы есть ответы в книгах: "Откровения ангелов-хранителей" автор Р. Гарифзянов
Быть может, такой примитивный момент: есть информация и есть знание; Ин-формация принадлежие "уму", Знание - "душе".
Это подобно конфетке: ФАНТик и содержимое.. . Вопросы от ума - фантики, вопросы от души - не задаются,
они разрешаются: Знание приходит тогда и только тогда, когда это необходимо для выживания ( "выжил из ума"!).
А для ума - просто "любопытство", если не хуже ("ум" не принадлежит человеку, через "ум" скачивается психо-энерго-информация "братьями" - двоюродными по разуму, тем самым обесточивая человека... )
По Агни-Йоге есть термин - "чувствознание", как некий компромисс взаимодействия между Сынами Ума (МАХАТМАМИ) и Сыновьями Человеческими (НАМИ) . Если воспользоваться чувствознанием - на вопрос об Ангелах - примерно можно сказать так:
чело-веком ( в статусе чело-вечности) ткется ковер на уровне монады (хотя бы по принципу Ткацкого Станка Майя, на уровне Галактики) , и, далее, по воплощении, - узор этого ковра, входя в материализацию=житуху нашу, начинает колебаться в способах, так сказать, выражения себя тут-и-теперь.. . у нас отшибается память вечности, при вхождении во время.. . и есть "Суфлеры" которые шепчут очередную реплику в Пьесе Материализации Ковра.. . куда и как пойдет Нить=Жизнепоток наш.. .
Есть суфлеры справа=Ангелы Хранители, и есть суфлеры слева=Ангелы Смерти.. . И между ними спор есть споры жизни как грибкового продвижения = наша житуха. Наша ниточка жизни претерпевает многие колебания.. .
Поэтому.. . имеющий ухо слышать справа - идет направо, имеющий ухо слышать слева - идет налево.. . Или как?
Айгуль Ургеншбаева
Стоит всем прочесть его книги!
Метоус есть Метоус!!!