Мистика, эзотерика

Как узнать, кто является моим ангелом хранителем, и его имя...

Как узнать, кто является моим ангелом хранителем, и его имя... Кто-то предлагает гадать на блюдце, только я не в курсе как это делается...Как к нему обращаться, нужно ли с ним общаться и каким образом?
Miss Lazy Simple Person
Мы не знаем имен наших ангелов-хранителей, да это и не нужно. Молитва ангелу-хранителю есть в любом молитвослове. Но мы хорошо знаем имя нашего небесного покровителя, это святой в честь которого человека крестили. К нему тоже можно и должно обращаться.
А гадать на блюдце по такому поводу, это просто нелепо, да и грех
Olga Basarigina
Лучший ответ
Именины, не день рождения, а день твоего ангела, можно узнать в церкви, назови им только своё имя. Никто точно не знает кто такие ангелы, для чего нужны, откуда берутся... человек может много фантазировать на эту тему... я предполагаю, что у человека не один ангел-хранитель...
Ангел хранитель относится к изобретениям церкви)) ) так что именно они тебе всё раскажут.
Лана
htpp:// sahajayoga.ru Эта практика расскажет обо всем, и в частности, что впрос глупый
На это есть книги 72 ангела по дням твоего рождения.
Титова Анна
Тебе это действительно нужно? Черкни на ящик.
твой ангел всегда с тобой только не забывай благодорить его за то, что он оберегает тебя от беды, а если тебе не везет в чем-то, попроси его указать правильный путь, не всегда то что мы хотим правильно
Ирина Райкова
Miss Lazy Simple Person Как часто можно просить его(их) о чем-то конкретном.
Или только в случае крайней необходимости ?
Надо очень очень захотеть и узнаешь!
(я своего второго узнал) А первый - это Твое имя
Лучше не узнавай, это опасно!
обращаться можешь без страха, Он тебе обязательно поможет
Тебе ия знать его не надо, это опасно
НУ во первых ангел у тебя не один, это точно, их имя ты не знаешь и не узнаешь, кроме одного, ты всегда можешь ставить свечку в ангела твоего имени, его уж ты точно знаешь ;)