Мистика, эзотерика
Ангел хранитель
Прочитала сегодня о том что характер нашего ангела можно определить по 3-й букве фамилии. У меня это: С. Мой муж сменил свою фамилию на мою. У него поменялся ангел хранитель? А сын с нашей фамилией. Его ангел по его фамилии или все же от фамилии мужа что была поменина?
Ангел хранитель если меняется от таких мелочей, то это не разумное существо или вы дали пример где рассказ может быть ложным?.
ангел хранитель у каждого свой
Аленький Цветочек
Это понятно. Сам ангел не меняется. Там вопрос в характере ангела. Он третьей фамилии буквы зависит лишь характер ангела.
Нет, у каждого свой Ангел-Хранитель от начала данного воплощения и до конца, неважно что менялось в жизни.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Тогда у моего ангела Й, интересно какой у него характер..)
Аленький Цветочек
Й – ангелы редкой мудрости и интуиции. Обычно это передается и их хозяевам.
Чего чего...
Причём здесь ангел хранитель и фамилия? Ерунда какая то.)))))))
В христианстве Ангел-хранитель или добрый дух, дан человеку Богом при Крещении, для помощи и руководства. Такой Ангел направлял каждого человека по нужной дороге. В некоторых религия считается, что Ангелы-хранители могут уходить от человека навсегда или на время. Обычно так происходит, когда человек намеренно игнорирует все знаки и предупреждения, которые посылает ему его Ангел.
Если человек совершает тяжкий поступок, Ангел-хранитель также может его покинуть. Также считается, что Ангелы–хранители на протяжении всей жизни человека могут меняться. Если один Ангел-хранитель не справляется с поставленными задачами, ему не удается повлиять на человека или направить его в нужное русло, на смену может прийти другой Ангел.
Самой главной задачей ангела-хранителя является именно духовное спасение человека. Если человек ведёт богоугодную жизнь, то ангел-хранитель радуется и покровительствует человеку.
Если человек сознательно грешит и отворачивается от Бога, ангел-хранитель уходит.
Ангел хранитель дается свыше один раз при рождении. Их либо один, либо два у человека.
Ебать ебать вы что курите? Поделитесь ?
Аленький Цветочек
Данная запись есть на сайте Мирославы Буш
Вы всё напутали. По нумерологии при смене фамилии у человека меняется характер, жизненный урок, карма... Ангел остаётся неизменным.
У ангела один "характер" оберегать вас..
Ангел хранитель появляется с рождения человека и зависит от числа твоего рождения. Но никак от фамилии-бредятина какая то))
Аленький Цветочек
От числа рождения зависит возраст ангела и пол. У меня это. 7.2.1989:
7+2+1+9+8+9=36 лет. 3+6= 9 это. Девочка . Если четное число то мальчик
Аленький Цветочек
Эта как вы говорите чушь на сайте Мирославы Буш.
Аленький Цветочек
С – Приходят только во снах и никогда в жизни. Все, что они могут для нас сделать, это предупредить. Обычно сны их подопечных несут в себе скрытый смысл. Следует