Мистика, эзотерика
Развитие на ангела хранителя, как в душе стать Ангелом, и реально ли такое?
Ангелом стать никак нельзя, это совершенно другие существа чем люди по природе своей и в принципе другие.
Евгения Зиновьева
В них много благородства, джентельменства?
Реально и выбор происходит после 100 Уровня в земной Иерархии у тех не многих, кто выбирает развитие, что всегда и говорилось через Посланников Бога: праведная жизнь, соблюдение высших норм морали и нравственности, труд и учёба, постижение высшей информации, развитие главных положительных качеств в душе: всеобщая любовь, сострадание, всепрощение, чувство долга и самосознательность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Евгения Зиновьева
Можно ли быть хорошим, помогающим другим, человеком, но иногда грешить? Путаю свободу, себя наибольшего оптимиста, и слишком правильную, догматичную святошу. Как быть?
Нужно много работать, постоянно. Затем, когда придет время, переродиться. людям это не дано.
Нет не реально, бог создал людей не для того чтобы они становились Ангелами
Если у вас есть чувство, что вы можете быть ангелом, но не уверены в этом, то вам обязательно стоит прочитать эти 6 признаков...
1. Вы очень чувствительны
Очевидно, что земные ангелы пришли сюда с великой миссией, но за спасение планеты придется отдать большую цену. Порой земной ангел чувствует себя ужасно утомленным всеми мировыми проблемами. И у него появляется чувство, что все усилия по разрешению земных противоречий оказываются напрасными. Земные ангелы могут испытывать достаточно сильное разочарование сложившимся на Земле порядком вещей и невозможностью осуществления перемен. Они не любят большие и шумные толпы людей, так как встреча с враждебными им энергиями сильно изматывает их.
2. Вы любите одиночество
Работник света или земной ангел любит проводить время в одиночестве, чтобы расслабиться и сбалансировать свою энергию. Земные ангелы знают, что для того, чтобы изменить мир, нужно изменить себя, и неустанно работают над тем, чтобы стать лучше.
3. Вы отдаете много сил заботе о других
Вы ощущаете себя человеком чутким по отношению к другим людям и хотите помочь решить их проблемы? Если это так, то может быть вы и есть земной ангел. Эти люди готовы бросить все, чтобы помочь тем, кто нуждается, так как они сами многое пережили и не хотели бы чтобы еще кто-то чувствовал боль. Работники света чувствуют глубокую связь со всеми людьми, находящимися рядом, и просто хотят утешить тех, кто нуждается в этом утешении.
4.Вы чувствуете себя призванным для достижения конкретной цели
Вы свободны от мирских желаний, и вы не хотите идти по заранее определенному жизненному пути. Вам не нравятся те программы, которые формируются обществом, в котором мы живем, и вы никогда не чувствовали себя обязанным следовать по стопам других людей. Земные ангелы могут ощущать сильную тягу деятельности в тех областях, где они реально могут помочь людям: к примеру, они могут работать социальными работниками, психологами или массажистами. Они считают, что наделены целительной силой и хотят работать в тех сферах, где смогут найти применение своему таланту.
5. У вас сильная интуиция
При выборе решений в жизни вы, скорее всего, руководствуетесь не логикой, а своими эмоциями и интуицией. Земные ангелы доверяют своему внутреннему голосу, так как знают, что сообщения, которые они получают, приходят от Божественного. Они верят, что благодаря Вселенной в их жизни появляются только хорошие вещи и люди, и еще они знают, что интуиция – это средство, с помощью которого Вселенная с ними разговаривает.
Они часто обращаются за помощью к своим духовным наставникам из тонкого мира и ангелам, также они могут заниматься различными духовными практиками.
6.Вы отвергаете «современные идеалы».
Большинство работников света и земных ангелов не могут понять современный мир. Почему мы тратим столько времени на работу, которую мы ненавидим, чтобы только позволить себе вещи, которые нам не нужны? Почему работа стоит у людей на первом месте? Почему мы продолжаем загрязнять нашу планету, которая является нашим единственным домом? и т. д.
Более подробно прочтите по ссылке: http://www.cluber.com.ua/lifestyle/interesno/2016/12/6-priznakov-togo-chto-vyi-zemnoy-angel-i-ne-znaete-etogo/
1. Вы очень чувствительны
2. Вы любите одиночество
3. Вы отдаете много сил заботе о других
5. У вас сильная интуиция
6.Вы отвергаете «современные идеалы».
Евгения Зиновьева
А в противовес Ангелу - суккуб?
"4.Вы чувствуете себя призванным для достижения конкретной цели
Вы свободны от мирских желаний, и вы не хотите идти по заранее определенному жизненному пути. Вам не нравятся те программы, которые формируются обществом, в котором мы живем, и вы никогда не чувствовали себя обязанным следовать по стопам других людей. " - вот обладаю всеми перечисленными критериями, но моя другая сторона, желает окунуться к страсть молодости, в 30 лет, лишиться девственности. Хоть и до этого были у него много девушек, с которыми в сексе особо не был раскрыт. Как ему быть, интуиция уже сводит с ума. Путаю свободу, себя наибольшего оптимиста, и слишком правильную, догматичную святошу. Как быть?
ну в общем как тебе выше написали
стать просветленным
ты уже просветлен
но ты это не видишь, как рыба не видит что она в океане, тебе надо вспомнить это, а сколько жизней у тебя на это уйдет 100 200 1000 это уже дело лично каждого
главное расцвести в того кем должен быть
стать просветленным
ты уже просветлен
Евгения Зиновьева
ну вот хочется мне, молодому красивому парню заняться сексом с девушкой, но моя видите ли Божественная сущность меня толкает на измену, что типа если по максимому развиваться, то и двигаться надо до конца.... понимаете моё самочувствие?
В человеке известных 7 энергетических тел, 7 чакр, так если вы их разовьете до степени, трансформации физического тела, как не нужного при жизни духовными практиками у вас появится . 8 и9, 10 и т д вверх чакры энергетических тел то может быть как передовое человечество следующая ступень ангельская, я написала коротко, но это целая наука
Евгения Зиновьева
Заинтересовали, а как эта наука называется?
Евгения Зиновьева
А не по этой же схеме, распяли Иисуса?
Спиритизм.
(Вопрос Медиума) 128. Существа, которых мы называем ангелами, архангелами, серафимами, образуют ли они особую категорию, отличную по природе от всех прочих духов?
Ответ Духа: “Нет, это просто чистые духи, собственно духи: те, что достигли высшей степени развития и соединяют в себе все совершенство. ”
(примечание медиума)
Они понимают Бога и беспредельность, наслаждаются уже блаженством благих. Они счастливы Добром, которое делают, и злом, которому препятствуют. Любовь, связующая их, является для них источником невыразимого счастья, какое не омрачают ни зависть, ни угрызения совести, ни какие-либо дурные страсти, терзающие духов несовершенных, но у них есть еще испытания, кои предстоит пройти до той поры, пока они не достигнут абсолютного совершенства. Как духи, они порождают мысли хорошие, отвращают людей от тропы зла, защищают на путях жизни тех, кто достоин такой защиты, и нейтрализуют влияние несовершенных духов на тех, кто не желает ему подвергаться.
Те, в ком они воплощены, добры и благожелательны к себе подобным: ни гордыня, ни эгоизм, ни честолюбие не движут ими; они не питают ни ненависти, ни злобы, ни зависти, ни ревности и делают добро ради самого добра.
К этому рангу принадлежат духи, называемые в обыкновенных верованиях добрыми гениями, ангелами-хранителями и духами добра. Во времена предрассудков и невежества из них делали благодетельные божества.
(примечание медиума)
Евгения Зиновьева
Ох как хотелось, что бы вы поняли меня. У меня очень длинная и увлекательная история, про то, как я угодил в чары роковой девушки. И ведь я реально имею не мало мистического опыта. Борьба жёсткая в себе, порой мысли о том, что может поехать крыша.