Мистика, эзотерика
Как научится слышать подсказки ангела-хранителя (или души своей)? Научите,а?
добавлю к сказанному Владимиром Маскаленко, с которым полностью разделяю его ответ! Просто проведи эксперимент, слушайся первого впечатления от встречи, например с человеком, и не пытайся уговаривать себя, если человек показался тебе неприятен. И так на все случаи жизни, верь первой мысли-ВТОРАЯ БУДЕТ ОБМАНОМ!
Поговорите сам с собой. только не лгите.
А он есть?
Вы сначала определите его наличие, а потом его возможности, и стоит ли просить помощи.. .
А то насоветует.. . подсознание на фоне религиозного бреда.
Мысленно попросите своего Ангела-Хранителя Вам всегда и во всем помогать, а потом прислушивайтесь к своей интуиции.
радость думаю является положительной реакцией духа на наши намерения
Да ты их постоянно слышишь, просто наивно полагаешь, что сам додумался)))
На время отключить пять чувств и включить шестое
через медитацию получится
reasoon. narod. ru
прислушайся к самому себе, и ты почувствуешь светлую энергию
первая мысль которая приходит в голову самая правильная
Интуиция это и есть шестое чуство или голос ангела Хранителя а если рядом стобой пролетел кирпич или автомобиль и ты остался жив Это молитва о тебе любящего человека и не обязательно живущего в данный момент он мог умирать и молиться за тебя . О таких людях говорят его оберегает ангел хранитель или заговорённый. !!На смертном одре не стоните и не жалейте себя а думайте о тех кто вам был близок и кого вы по настоящему хотели-бы уберечь от злого рока !!!