Мистика, эзотерика
Слышала что у каждого человека есть свой ангел -хранитель ,а то и несколько ,которые часто предостерегают человека от
грозящих бед и несчастий ...а возможно ли попросить о чём либо своего ангела -хранителя ,например о самом сокровенном ,есть вероятность что желание исполнится ???
Не согласен с предыдущим оратором. Ангел есть у всех людей нен зависимо от их вероисповедания. И выглядет он далеко не так как описывают его . Подразумевается материя астрального или ментального плана, те астральное ли ментальное тело человека и вся энергия вокруг них! А просить можно у кого угодно, главное чтобы просьба была искренней и не вредила другим. Все исполнится!
Ангел Хранитель даётся людям, принявшим православное Таинство Крещения и Ангел помогает исполнению только тех желаний, которые угодны Богу .
Бойтесь своих желаний они могут и исполниться....
Слышала ?? Пора уже ЗНАТЬ.
В православии есть молитвы и Канон Ангелу-Хранителю
Ангел-хранитель - он охраняет. Зачем сбивать его с толку. Зачем мешать.
Всем уже пора знать правду об энергетическом строении человека. Энергетика человека состоит из множества энергетических тел (принцип матрешки) . С Каузальным телом (ангел хранитель) это ближайшее к физическому телу, можно мысленно общаться и получать подсказки.
Да. есть. Надо научиться Его слушать, слышать, призывать, общаться с Ним!
при рождении дается один, а остальных мы нарабатываем: своими поступками, своим отношением к жизни, они же и открывают тебе глаза на окружающий тебе мир.
Просить нужно у вышестоящих по рангу а Ангел -ХРАНИТЕЛЬ.
Марина, нужно развиваться духовно (не церковь) . Тогда бы вы поняли, что желания нужно отпускаить. А вы, как всегда и как все. Бога вспоминаем. когда нам плохо, когда нужно попросить. А когда хорошо, сколько раз вы Его благодарили. Ангел-Хранитель (Учитель) нужен, что бы дать совет, помощь. Убрать зло, исправить карму, убрать то, что на детей наложили за эту жизнь, что бы они жили легче, понять родителей. Вообщем ПОНЯТЬ, ПРИНЯТЬ и ПРОСТИТЬ. А вы низким земным уровнем "а возможно ли попросить о чём либо своего ангела -хранителя, например о самом сокровенном, есть вероятность что желание исполнится" А вы не знаете, может это желание и есть самая большая ошибка в вашей жизни. Темные или светлые поселили в вашей головке это желание.
Даже смешно, Ангел-Хранитель предостерегает от грозящих бед и несчастий, а вы к Нему с желанием. Попросите у него прощения.