Мистика, эзотерика
У каждой души есть определители (ангелы-хранители), которые составляют программу для текущего воплощения. как?
В одном учении говорилось, что программа составляется через специальный компьютер. Но как ?! Как в тонком мире может быть компьютер? Это за гранью понимания. Неужели наш мир - всего лишь симуляция ?
Не Определитель, а Учредитель. Наш мир не симуляция, а что есть миры выше, что тут странного. За гранью понимания, естественного, как и очень многое другое, что не хочет осознать индивид, ведь для этого нужно постигать новые знания. Тут также как и с ростом души, нужно выходить из зоны комфорта, отказываться от мирских желаний, которые способствуют только деградации, что видно по многим, гоняющимися за золотым тельцом и праздностью.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Просто идет борьба за выживание, за лучший лакомый кусок.
Ольга Швецова
И где связь с моим вопросом?
Сударыня. Как у Вас хорошо получается найти какую-нибудь квазиэзотерическую литературу и набить голову "ватой". Неуужели никогда не попадалось ничего стоящего?
Ольга Швецова
Ну тогда посоветуйте что-либо стоящее, на Ваш взгляд
Этот мир вообще иллюзия, игра.. а вы верите..)) Ангелы хранители, они же наставники, ничего не делают, кроме как намекнуть, подсказать и затуманить и без того туманный взор. Нет определенности в вашей жизни и быть не может, есть только возможности и ваши друзья лишь показывают вам направление, выборы делаете только Вы.
Не надо влазит в дебри. никто ничего не знает.. живите естественным путем..
ответ близок.... Для эволюции... Душа постепенно их воплощения в воплощение нарабатывает определенные качества и умения.... и дальше только БОЛЬШЕ и интересней.
Но главное, эти качества должны быть добрыми, любящими и красивыми... тогда откроется дорога дальше)