Мистика, эзотерика
Как продать душу дъяволу? Это вообще реально или сказки всё это?
даже и не думай. это не сказки. но дъявол как и бог тебя объебет. они думают только о своей жопе. а использованных пускают в расход. держись только за себя.
Анастасия Успасских
Да хоть сдохну быстрее
вы её продали ему за 8 лет до рождения в этом теле
ты джура уже продана ваське--соси егоь конфетку и не пиликая
я б тож продал) к сожалению ни бога ни дьявола нет.
не кругло у тебя торговать то человек ...
среди здесь только ниитьинна душа пойдет на продажу ну и некоторых медовых ишо
купец сам видит товар ...
продовай что то другое ...если есть
купец сам видит товар ...
продовай что то другое ...если есть
Анастасия Успасских
Невинную душу младенца могу
Вы же образованный человек! Не стыдно верить в эту чушь?
Анастасия Успасских
Приперло к стенке, уже рассматриваются самые глупые варианты
Скорей всего это образное выражение ...
Очень просто. Каждый алкоголик, наркоман, кто играет в азартные игры, развратник, насильник, убийца, вор, издеватель, это и есть те, которые её,скажем так, Продали.
Ты дурак?
Лучше бы ты язык свой в розетку засунул - было бы для тебя полезнее. Вспомнишь ещё мои слова и пожалеешь что не прислушался к ним.
Анастасия Успасских
Не вижу другого выхода, либо суицид, так всё равно к дьяволу попаду
Это средневековое мракобесие, как аргумент на костер)))
Сказки.
тыж вроде социофоб,.. куда тебе ещё проблеммы)
дьяволу душу ты не продашь, это не возможно, но такие мысли и действия могут притягивать энергетических паразитов.
Анастасия Успасских
Давно хочу себе подселенца, чтоб высосал всю энергию и я бы сдох
собственно она продана изначально у 99% людей.
причем за бесплатно
Ну те кто поклоняются Господу Иегове Ветхозаветному Богу те и продали ему свою Душу. Иисус Христос говорил же о другом Боге, которому поклоняться невозможно по определению, потому что это абсолютное единое которое проявляет себя через нас, то есть мы получается должны друг другу будем поклоняться, ибо настоящий изначальный Бог живёт через нас.
Не сказки.
Подумайте о вечности. Где будет ваша душа после этого?
Анастасия Успасских
Меня и так ждёт суицид так что всё равно к нему попаду. А так хоть свои ошибки здесь исправлю не ради себя, а ради родных и близких
Для начала найди в себе то что хочешь продать.
Продать то, чего нет, тому, кого не существует.
Если покупатель один, цены будут низкими.
дьявол не барыга, ежели пришёл за ней, не отвертеться, хотя шанец есть всегда.
Анастасия Успасских
Так как его вызвать на сделку то?
На авито попробуй.
Анастасия Успасских
Давал объявление никто не откликнулся