Мистика, эзотерика
Чужие. В нашем мире существуют ангелы и демоны, или это наше воображение.
Библия учит тому, что сам Творец — Дух и что его первые творения тоже духовные личности . В ней также говорится о злых духах, которые иногда называются демонами. Демоны существуют. Чем же иначе можно объяснить ненасытную жажду крови и разрушения, столь явную в современном человеческом обществе? Обычно люди хотят жить в мире и счастье. Но демоны содействуют злу, они способны воздействовать на человеческий ум и извращать мышление.
Это просто бред сивой кобылы, деточка.
существуют.. .
:)
.. в сереалах зомбиясчега
:)
.. в сереалах зомбиясчега
Конечно. Демоны - в судах, прокуратуре, полиции, тёщи, свекрови и т. д.
Ангелы - кредиторы, банки, депутаты Госдумы, правители и т. д.
ну так и меня может нет?
Да. Существуют. .
У некоторых = даже треугольный фонарь! ! во лбу светится..
Когда покупаете телевизор, он же не показывает, но Вы точно знаете, что на первой программе транслируют Кино, но таких программ может быть, на пример, 600,а для того, что бы все увидеть, нам нужна Обязательная Настройка, либо поменять вибрационное поле своего тела, что бы увидеть то, что в человеческой Вибрации увидеть не возможно. А демонов и разных сущностей и приведений, только на нашей планете, на каждого человека приходится по 700000!!!!
Белая горячка. Это мой профиль. Выличим.
И ангелы и демоны рядом с нами живут. У некоторых демонов ангельские лица, а у некоторых ангелов лица страшнее, чем у демонов. Приглядись внимательнее и ты увидишь "как веселый барабанщик с барабаном вдоль по улице идет".
Клонирование и создание "роботоидов", т. е. существ, которые действуют как люди и внешне похожи на людей, но людьми не являются . (З. Бжезинский "Технотронная Эра")
..".создание существ, которые будут не только действовать, но и рассуждать как люди, может вызвать ряд серьезных вопросов". Власть будет сосредоточена в руках тех, кто контролирует информацию. (из доклада З. Бжезинского) . Так что "чужие" существуют в реале !
Пока в жопе не горит все весёлые атеисты. Чужие на этой планете мы. И АНГЕЛЫ и ДЕМОНЫ все существуют на Земле, куча цивилизаций живёт здесь. Все планеты населены.
Не могу сказать, что существуют конкретно ангелы и демоны. Потусторонний мир - да, он есть, и это несомненно. Но одна и та же сущность может быть и плохой, и хорошей, приносить вред и пользу. Главное - знать, что в этом мире делать можно, а чего нельзя, чтобы твои ангелы не стали демонами.