Мистика, эзотерика

Вы доверяете всей хлынувшей, в последние 15 лет, литературе о власти инопланетян над земным человечеством. ? Что

Ирина Гомазова
От невежества и страха перед новым человек думает, что вокруг только зло и порабощение, когда наоборот такие высокоразвитые существа не причиняют боль, эта низость присуща только низким мирам. В более высоких планах бытия все знают для чего они созданы и к чему надо стремится, у них нет пороков и эгоизма, у них Высшая сознательность и единство, т. к. раздробленность - это деградация.
Анастасия Котлова
Лучший ответ
нет.
Власти Человечества дружат с инопланетянами, поэтому у них взаимовыгодное сотрудничество.
Правительства разрешают инопланетянам похищать людей для генных экспериментов, а взамен получают секретные военные технологии.
Всё в рамках контракта!
Ирина Пронина
нет, не доверяю. Это бред сивой кобылы. Люди делают деньги на глупости других людей.
Ирина Рабушко
ага, ты местных вон послушай, еще пару десятков книг надиктуют)
Никто не знает всего того что творится на самом деле.
Мне же эти вопросы как-то по боку. . А что от этого изменится в вашей жизни?
Elena Antonova
Ирина Гомазова Полезно знать истинное положение вещей в жизни.
Ирина Гомазова Не тратить время на церковные обряды для несуществующего бога.
Вполне. Тем более из сохранившихся разрозненных статей в сохраненной периодике 30-40-летней давности у моих родителей---БЫЛО.
Асия Халифаева Вот только без этой приписки-добавки((((
Я в это не верю и не когда не поверю!!!! Во все времена существования нашего мира люди придумывали сказки чтобы объяснить то что не могли додумать. В век колдунов и избушек с Рыцерями, это были: баба яга, дракон, маг. Потом в век когда только начинали открывать телефоны стали думать о животных и географии: лохнеское чудовище, плавающей остров. А в наш век ВЫСОКОЙ эволюции (извините за сарказм) стали сверх развитые инопланетяне и икстросенсы снежные люди!! ! В это я не верил и не буду верить некогда!! !