Мистика, эзотерика

здравствуйте! У моей подруги большая проблема. Ей 15 лет сейчас, с 13-ти лет ее домогается муж сестры ее матери (дядя).

с чего то это она родителям рассказать боиться ?
Анна Крутикова
Лучший ответ
Молчать нельзя.

Нужно все поставить на свои места.

Решительно поставьте этого урода на его место.

Не бойтесь.
Нарыть видеокамеру, снять все это на видео со звуком и к ментам! на зоне из него отличная маша выйдет, если вообще оставят в живых! я б не оставил! В любом случае так оставлять нельзя! Надо добыть доказательства! Фотография этого урода есть?
Е!
Еркеаян !!!!!!!
Сказать отцу, взрослые люди такие проблемы на раз решат.
Выжгите его извращенные глаза раскаленным железом.
Устроить такой скандал, чтоб небу жарко стало.
Лучше всего рассказать отцу, молчание не лучший выход, он может подумать, что ей это нравится и она молчит, а отец разберётся, и правильно сделает, таким место на зоне.
Пока никому ничего не нужно рассказывать.... просто поговорить твоей подруге с самим дядей.... сказать ему, что если он ещё раз притронется, тогда она всё рассказывает его жене... вот его жена и пусть решает дальше, что с этим делать... но думаю, что до этого дело не дойдёт.... он испугается жены и отстанет.... короче родителей вмешивать пока не стоит... ей надо самой с ним разобраться.... напугать его хорошенько.... но если её угрозы не подействуют, тогда уж привлекать всю родню....
К.
Кристи .
Такие действия надо пресекать, обратитесь в полицейский участок, вроде бы должны помочь.
Inna Kan
Убей его.
а при чем тут раздел эзотерика?

если только она не ведьма, но тогда она сама его на место поставит.

наверное ничего не поделаешь.
Алла Бокова
Я думаю, ей нужно рассказать обо всём, либо поменять место жительства. Пусть обратиться к Богу. Просто, пусть помолится. Он обещал: "Просите и дано будет вам"
Позвони 02 или сходи Сама в ближайший отдел и расскажи операм про Подругино горе !
Как сложилась судьба сестры? Дядя сдох?