Мистика, эзотерика

Помогитее. Я замужем уже почти 3 года, живу у мужа в доме. В последнее время постоянно мелькают тени

Помогитее. Я замужем уже почти 3 года, живу у мужа в доме. Дом старый. В последнее время постоянно мелькают тени, звуки идут странные. А сегодня вообще перед глазами летала черная тень. Что это может быть? Я вобще в мистику и т. д не верила. И почему это все вижу только я ?
Я думаю, что вам надо себя оберегать. Есть немного таких незаметных способов, который по жизни мне самой приходилось применять.
приколите на Свою одежду изнутри обычные булавки острием наружу (одной хватает). смыойте лицо каждый раз как вам что привидится водой 3 раза, снизу вверх и воду вылить за порог (когда дом старый) .
Вычистите-вымойте все углы в доме, выстирайте вещи, а если очень старые. то не пожалейте выбросьте или куда-то из комнаты удалите. А вычистив дом возле порога зажгите свечу, можно любую. но хорошо бы церковную,... и со свечой в руках идите вдоль стен, заходя в каждый угол (перекрестите) и идите дальше... так. обойдя все комнаты, дойдя до входных дверей откройте её и за порогом потушите свечу. -Это древний оберег. Действуйте в одиночку и не говорите никому. Возможно, что вскоре узнаете, кто вам вредил. Вреда не будет. Ирена.
Ольга Синичук
Лучший ответ
Вы видите обитателей тонкого мира... обычно заградительная сеть ауры, не пропускает эти образы в наше сознание... значит аура где то "пробита"...молитесь, и пусть ваши мысли, чувства и поступки стану только положительными... а бояться ЭТИХ не стоит, они ВСЕГДА нас окружают, просто мы их не видим...
позовите батюшку пусть освятит
=) =)
Возможно, что это неприкаянные души. Если это так, то нужно их отправить в портал. ТОчнее - нужно смотреть фото дома изнутри. Жаль, что вы здесь его не поставили
Дом старый + 3 года женаты.. . ) Неизбежно в жизнь должно войти что-то новое: простая психология, никакой мистики) Не войдет - сами себе надумаете.
обратитесь в передачу "охотники за приведениями"
Мадина X
расскажу прикол. старый дом. сижу один-вдруг наверху стуки. я поднимаюсь-тишина. спускаюсь вниз-через пять минут-стучит! и так всю ночь!! утром. перепуганный пошел смотреть-оказалось-поставил я мышеловку. а она хитрая такая в виде тупого угла-на верхнем конце ставишь кусочек сыра. на нижнем-дверка. мышь залезает на верх весом своим давит на пол мышеловки она переваливается и дверка захлопывается! мышь внутри живая! и вот она падла. всю ночь искала выхода-бегала туда сюда-а мышеловка и колотила об пол. а я уже и барабашку придумал и сатану и демонов. короче. примите снотворное. поспите. дерябните алкоголя-возможно духи от вас отстанут. или мыши...?
На тени надо через зеркало смотреть. Может эти тени только в твоём сознании. а через зеркало поймёшь кто ходит или нет.
Сходи к психологу... или позвони в битву экстрасенсов ...или аналогичная программа на 1 канале
Светлана
Муж не видит? Вам мешает Ваш страх видеть точный образ. В этом нет ничего опасного! Постарайтесь ничего не бояться. Преодолейте свой страх. Всмотритесь спокойно и внимательно в чёрную тень, возможно это душа, которая чего-то хочет от Вас или хочет Вас о чем-то предупредить. Узнайте историю дома. Были ли необычные или случайные смерти в доме. Убийства, например. Если Вы просто и без страха будете смотреть на тень, то она Вам сама скажет, что нужно. Если она будет куда-то вести Вас, то обязательно идите за ней. Просите постоянно в слух: "скажите мне, чего Вам нужно? " Если все усилия будут напрасны,
мистика будет продолжаться, то поставьте в доме ладан на 40 дней.
притворись что ты-одна из них и нападай на них тоже
сходите в церковь за святой водой и опрыскайте все углы в вашем доме. Либо духи, либо домовой шалит. Все говорят "Бояться их не стоит", но как по мне - Ты не знаешь, что от них ожидать. Пусть он и дух, но по сути он нечто неизведанное и ни кем не изученное. Я очень боюсь духов, призраков, домовых. Все, что я видела - я в это верю и знаю, что оно есть. Пока человек не увидит, он не поверит верит в это. Я по детству прабабушку видела, которой ой как давно не было уже, когда я описала эту женщину, мне сперва не поверили, но потом спустя пару лет рассказала еще раз (тема призраков поднялась) , описала ее т. к. ну очень уж она мне запомнилась (еще б забыть) , то мне сказали кто это (хотя я ее в первый раз увидела тогда, призраком) , сказали, что она магией занималась и была не очень хорошей. Видела свою крестную, когда ее не стало, как живую видела, как она в дом заходила. Видела мужчину, что погиб (задохнулся в дыму) когда был пожар. Он был черным как тень, причем был тоже на свету и даже шаги были слышны, когда он шел. Домового видела в виде собаки, прыгнул ко мне на кровать, такой черненький, лохматый, глаза черные и как пуговки блестели. Он запрыгнул ночью, я спала, тоже ребенком была, думала сперва, что кошка запрыгнула, но поднялась, глянула, а кошка спала в сторонке и ноль внимания. А собачка то, смотрел мне в глаза, а потом спрыгнул быстро под кровать и пола не коснувшись. Я тогда не испугалась даже. Истории, истории, но каждый случай уникален и не изучен. Есть хорошие, а есть плохие духи. И это реальность.
Бысто!!!! Беги за батющков в храм ...это очень опасно ...
Вспомните, чем увлекались последнее время, книги, фильмы с элементами бесовщины ...
Гадания, спиритизм и прочее ...
Пригласите священника для освящения квартиры ...
к невропатологу и психологу, срочно!