Мистика, эзотерика

Что означает время 22:22? В последнее время постоянно попадает на глаза

не знаю))
мне постоянно число 13 )
по крайней мере 13 это число созвездий по эклиптики нашей земли.)
Светлана Зубрицкая
Лучший ответ
Начало какого то нового цикла
Та же история. Либо 22:22, либо 4:44
Tylla S. S
означает что пора прыгать с небоскреба с криком:
русские идут!!!!
что и делают массово на западе на ТВ
прежде чем сюда писать, обратись к гуглу и ютюбу. инфы море.
всё расскажут и покажут.
Удачи!
22 часа 22 минуты

Не за что
4 двойки
набор цифр
Ольга Шевченко
В пространстве открывается очередной временной портал именно Вашей новой Реальности, куда Вы переходите, хотите Вы этого или нет. У Вас ЕСТЬ ШАНС "перетащить" с собой всё, что Вы любите, всё, что Вам нравится и чем Вы намерены заниматься - хобби, вещи, события.
Людей это НЕ КАСАЕТСЯ! Повелевать другими людьми Вы не имеете права! Мы живём на земле Свободы Выбора и принимать решения за других людей не имеем права.
Те, кто затеял шоу с барановирусом, ЭТО ЗНАЮТ, поэтому требуют согласия Человека на введение отравы в виде жижи-факцины.
Итак, важно просто вспомнить хобби-вещи-события. В проблемные события можно заложить свой сценарий, даже заказать результат. У Вас одна минута.
22 февраля 2022 года таких порталов будет несколько.
0 часов 2 минуты.
0 часов 20 минут.
0 часов 22 минуты.
2 часа 2 минуты.
2 часа 20 минут.
2 часа 22 минуты.
22 часа 2 минуты.
22 часа 20 минут.
22 часа 22 минуты.
И чем больше в дате-времени совпадающих чисел, тем сильнее и долгосрочнее этот портал. "Сильнее", в смысле, поворот Судьбы может быть довольно крутой.
Чем осознаннее Вы проживёте эту минуту, тем больше шансов изменить или закрепить нынешнее положение событий.
Если Вы не заметили портал, в Вашей Жизни ничего не поменяется и события будут разворачиваться без Вашего участия и, может быть, не по Вашему сценарию.
Порталы в этот день будут открываться каждый час, но будут слабее.
Например, в 12 часов. В 13 - ещё слабее. Из-за цифр, которых нет в дате 20.02.2022.
Всем, кто читает данное сообщение, желаю Счастливого Пути по Жизни, Ангелы!