Мистика, эзотерика

часто замечаю время 22:22 . Что бы это могло означать?

к денежному благопалучию
Людмил@ Котик
Лучший ответ
только одно вы нам чушь несёте
Очередной глюк. Это не дежавю, это тор. Простор, затор, повтор, изтория..
Елена =)
Сделай промывание кишечника, самое время
Только то, что вы часто замечаете время 22:22 и не более...
Что ты смотришь на часы в 22:22.
может означать время
Я уже давно заметил, что если начались в течении дня частые попадания на время с одинаковыми или зеркальными цифрами типа 11:11, 21:12, 17:17, и т. п. значит в самом ближайшем будущем следует ожидать каких то серьезных испытаний, переломных моментов жизни, причем чем тяжелей испытание тем чаще попадаю на такие цифры. Бывало даже, что на время не посмотрю то и эти цифры вижу, а если допустим специально надену часы со стрелками, и на телефоне такой режим включу, то всё равно в течении дня их где то увижу, в магазине, городе, транспорте. Когда же в моей жизни всё гладко и спокойно я вобще на эти цифры не попадаю.
а у меня постоянно 11 11 замечается
Алеся Лещина
блин, у меня тоже самое и именно это время... Думаю, здесь нет ничего мистического и сверхъестественного
Вам просто в кайф прывычка, живёте наверное, как робот, пора для себя выделить время и для отдыха и не заморачиваться всем этим .
Зацикленность своего сознания. Отпусти представления о этом числе, да не будет постоянного ведения о постоянной встрече с пугающем-зацикленным числом.
Любовь Форис
Что вы концентрируете своё внимание на этом.
Да чушь это все, не верь