Мистика, эзотерика

Часто замечаю, как подле меня мелькают светлые . .не знаю как назвать.

Они двигаются быстро, их движение можно заметить, если сосредоточится. Они появляются и в моей комнате, и в другой квартире. Их видно обычно на рассвете, когда еще не совсем светло. Или в сумерках, когда еще не совсем темно. Недавно меня посетила мысль, что они со мной всегда, просто их не всегда видно (при хорошем освещении их не видно) . Страха не испытываю. Кто это может быть?
Да, еще кое что. Их замечает и моя кошка. Она смотрит в ту сторону, где мелькают они.
если видит котейка, значит души умерших родных ваших
Елена Кашигина (Романова)
Лучший ответ
чем меньше будешь думать о всякой мистике и сверхестественном - тем легче жить! займись спортом, здоровым образом жизни, глюки исчезнут и начнется женская счастливая жизнь!
Да, еще говаорят, что если женщина не замужем, то живущая с ней кошка энергетически отпугивает мужчин! если хочешь выйти замуж - подари кошку подружке!
быть может их видет еще кто-то поговорите с другими людьми
Нина Гущина
как выглядят - на что похоже?
Интересно.
А у меня было вот что:
как бы описать... вот, в фильме "Чужой", например... происходит неуловимое изменение в кадре. Никто не прошёл, не пролетел, не прошмыгнул.. . а движение было.
Вот и я пару раз видела нечто подобное. Движение пустоты. Здорово! Увидеть бы ещё что-то загадочное.))
Альбина Майер
это лептоны, часть эфира
Lyubava Stepanova
возможно - просто дефект зрения, а нам уже кажется, что мы что-то видим! Колбочки в глазу некоторые полопались, вот и мельтешат светлые кружочки.
Настя Айснер
походу вы сварщик, и сходите лучше к окулисту
почитайти биологию... это литучий мох фасфориться... у вас хорошое зрения как у кота
Ну это самые безобидные наши соседи тоже вижу их постоянно независимо от времени суток .. Страшнее то, что вижу с детства как среди людей ходят те кто их кушает они ходят среди людей с видом полного превосходства и выбирают себе пищу выглядят они достаточно мерзко хотя и с виду люди, удилинённое лицо негроидного типа глаза раскосые к верху к виску так скажем, особенно их много в Москве в метро. Их пища наша жизнь они тут давно и смогли всё изменить...