Мистика, эзотерика

Часто замечаю несоответствие между советами людей и личным опытом. Почему так?

Например:
1.Что жареная, острая еда, всякие десерты, где много крема и шоколада это вредно.
Но, я ем это часто, люблю, и никакого вреда не заметил, только удовольствие.

2.Что лучше ложится спать рано, до 22 часов, тогда будешь высыпаться и хорошо себя чувствовать. А у меня наоборот: если ложусь спать рано, то встаю с трудом, мог бы еще спать и спать. А если ложусь в 5 утра, то в 10 уже просыпаюсь сам.

3.От алкоголя и водки появляется зависимость. Я и алкоголь пил, и пробовал курить, даже марихуану, но в привычку это у меня не вошло. Хотя мне уже 35 лет.
Слушай свой внутренний голос! Он не обманет
Mayra Tazabaeva
Лучший ответ
Это показывает- Вашу неординарность.
1. если у вас нет какого то недуга, заболевания, это не значит, что в будущем его не будет и более того, защитная оболочка снижает свои ресурсы и за трату сил от Определителя (Небесный Учитель), вы строите энергодолги в будущем, а также от упрямства не познавать очевидные факты;
2. есть два типа душ, кому удобнее рано, а кому поздно, оба работают с потоками энергий в заданный период, помогая Земле;
3. привычка образуется не сразу и зависит от Уровня развития души и накопленного энергопотенциала. При деградации идёт рост низменного удовольствия, так что если вы уже пили, это не значит, что в будущем вы не будете пить больше, любая доза вредна и разрушительна для души и тела. Кстати опыт - это не одна жизнь, а чем больше, тем лучше, так что опытная душа дико и омерзительно писала бы про вред жаренного и про вредный алкоголь. Так что ваш опыт очень младенческий.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Это еще не дошло до вашего организма. Все впереди.
Елена Лунд
Оспаде, ты знаешь что Мари любит Хуана! Понимаешь, есть рамки общественные, теоретические, которых ты якобы должен придерживаться, а есть реальная жизнь, живи в удовольствие, клади большой толстый на общественное мнение)
Юлия Коваленко Да какие это рамки, никто не ставит человека в рамки «кушай здоровую пищу», большинство вообще ничего не знает про питание. Всем насрать, даже если человек сопьётся, ещё и пожалеют.
35 а уже идиот
на простые три вопроса ответить не смог
вот так
какой ты смешной и наивный.. во-первых вредные последствия могут накапливаться годами и не проявляться сразу... это относительно первого пункта.. что до второго и третьего.. ваще такого бреда не слышала.. очевидно что это твоя интерпретация.. биологические часы у всех разные.. и это очень индивидуально.. а третье заявление ваще абсурдно.. просто с алкоголем отмирают нейроны головного мозга и потом когда мочишься их выписываешь.. а предрасположенность это генетически... если такой нет то и предрасположенности тоже.. может появиться зависимость от магического воздействия
София Швецова
Раньше можно было всё и жили люди долго и счастливо, сейчас то нельзя, это нельзя- и люди пачками мрут.... истина где то рядом
*...ксюша ...*
Эти вещи подтверждены множеством исследований, и даже практическими наблюдениями за окружающим миром тех людей, которые дают эти советы, собственно, поэтому они и говорят об этом. Ну, за исключением сна, есть мнения ученых, которые говорят о биологических часах человека, что спать нужно тогда, когда хочет организм - то есть этот вопрос не однозначный. Про еду и алкоголь мнение ученых всегда идёт в одном ключе - большое и длительное потребление вредной пищи рано или поздно сказывается на человеке, как и большое количество алкоголя однозначно приводит к зависимости, это биология и химия человека, это абсолютные факты. Речь идёт именно о большом количестве, и, если говорить про еду, то о достаточно длинном промежутке времени. Если съесть тортик, жареный до корки кусок мяса и запить алкоголем, это не скажется на человеке так сильно, чтоб это было заметно, но регулярность и чрезмерность влияют на организм. Кстати, некоторые наркотики могут вызывать практически мгновенное привыкание, тоже биология, ничего больше.
Akmaral Nurkerimova
:))))) ах ха ха....

35 лет, продолжай в том же духе.... Понимание вопросов придёт позже