В метро пристал какой-то парень, с виду добрый, но недалекий по первому впечатлению. Потому как предлагал выйти за него замуж. Чтобы отвязаться поскорее, дала ему неправильный номер телефона) На следующий день встретила его случайно в другом раоне Москвы, куда поехала прямо с работы. Через неделю совершенно случайно встретила его, когда маму провожала на вокзале. И так было еще пару раз. Слежка за мною тут совершенно исключена) Парень с телепатическими способностями.
Ну и проводились вполне научные эксперименты, например Звонниковым и Калягиным (см. фильм "Вода")
Мистика, эзотерика
Скажите, а телепатия между незнакомыми людьми на самом деле существует или нет ? Расскажите о вашем личном опыте
Бывает в метро, как на человека посмотришь, так сразу знаешь, что он о тебе думает. ;-)
Светик Афанасьева
За юмор - спасибо.
Да мысли на расстоянии передаются, убедилась на собственном опыте
конечно существует, мой личный опыт описан в книге, читайте
Светик Афанасьева
В какой?
между знакомыми - да! между незнакомыми - едва ли...
да, существует. Только когда незнакомый - у меня ощущения, что в голове кто то роется. Не приятно, сразу закрываюсь.
Существует. Даже между совершенно незнакомыми.
Только передаются не мысли, а ощущения.
Только передаются не мысли, а ощущения.
Бывает! Проверенно!
Да.
телепатический контакт может быть установлен с лицом, информация о котором есть в вашем сознании, личное знакомство не требуется. Но индефикация дичности нужна
Э, не нема
А если есть так это шо ж получаеся что я во сне телепатически общался с Иисусом?
А если есть так это шо ж получаеся что я во сне телепатически общался с Иисусом?
существует. один человек чувствовал когда я ему изменяла..)
Светик Афанасьева
Так ведь это знакомый, а я спрашиваю про незнакомых. :)
Похожие вопросы
- Исходя из вашего ЛИЧНОГО опыта: существует ли загробный мир?
- Поэтому подскажите, как вы останавливаете все мысли.(В МЕДИТАЦИИ)Куда направляете внимание ?(ИЗ ВАШЕГО ЛИЧНОГО ОПЫТА)
- у вас есть практические советы по жизни, которые проверены вашим личным опытом? напишите, если не жалко
- Эзотерики с ЛИЧНЫМ Опытом! Что по вашим Личным наблюдения - Плюсы и Минусы Восточных мистических традиций?
- Ваше отношение к учению Дона Хуана и последователям Кастанеды - что взяли для личного опыта, а что для Вас неприемлемо? +
- Кто слышал о Петре Чоботе? его методиках, был в его экспедициях в Перу? Расскажите о вашем впечатлении, о вашем опыте.
- Расскажите о вашем опыте общения с Астрологией.
- Кто-нибудь из вас практиковал тантрический секс расскажите про ваш опыт и что он вам дал?
- Расскажите о вашем опыте астральных путешествий. Вранье ведь!
- Поход к гадалке... Кто то ходил к гадалке? Поделитесь личным опытом, если есть.