Мистика, эзотерика

Можно ли убрать последствия внушаемого насилия с зрительными образами и снами.? Назвала так,не знаю как назвать.

можно через работу с подсознанием.. есть методики, но нужен профессионал.. самодеятельность тут навредит..
Антонина Якушева
Лучший ответ
Екатерина Белозёрцева Я самодеятельностью не занимаюсь,мозги под контролем. Знаете вид шизофрении есть,мне о нём намекнули ещё 1,5 года назад,когда снова в интернет зашла. Многое шло без интернета,комп был уже у хакеров.
Помыться снаружи и внутри, но не в воде.
Екатерина Белозёрцева От чего? Голубая глина подойдёт,вместо воды?
будет нужно - станет можно
Елена Наумова
Екатерина Белозёрцева Мне у 3-й год нужно ,пусть даже 2-й и сыну. От сигарет с едкими привкусами устала и признак очередного ,уж и "бомбу" делали ,просто тошнота реальная и не есть столько лет то же как-то ...
Есть злые и добрые,люди разные,но предел есть всему и следовать за мамой в могилу ...сыну ещё нужна
Когда ты не теряешь голову, в тот момент, когда все вокруг теряют и обвиняют в этом тебя, считая тебя пустым местом. Когда ты продолжаешь верить в себя, в тот момент, когда все сомневаются в тебе и уверенны в своей правоте. Если ты можешь мечтать, но не позволяешь мечтам овладеть тобой, если ты можешь думать, но не делаешь мысли своей целью. Если ты можешь встретить триумф и катастрофу и отнестись к ним одинаково. Если ты можешь нести ответственность за сказанную правду извращённую хитрецами, чтобы поймать глупцов в ловушку, или взглянуть на вещи которые ты посчитал сломанными и снизойти до того, чтобы починить их. Если ты можешь сложить свои победы в кучу и смело поставить их на кон и проиграв всё, начать сначала не проронив и вздоха о потери. Если ты можешь заставить своё сердце и нервы и мышцы служить тебе, когда их и в помине нет и крепиться, когда в тебе нет ничего кроме воли, которая твердит тебе, крепись. Если ты можешь говорить с толпой и не утратить добродетель, или быть королём, но не отрываться от народа. Если не беды не любовь друзей тебя не ранят, если все считаются с тобой, но в меру и если ты можешь заполнить жестокую минуту 60 ю секундами быстрого бега. Твоя земля и всё, что на ней и более того, ты будешь человеком….
Елена Вяткина
Елена Вяткина Суть в том,что твоя жизнь и твои правила. Если думаешь о плохом только плохое и будет притягиваться....
Екатерина Белозёрцева Хорошо сказано.Большую часть этого я прошла по жизни ,даже особо не замечая,сама без помощи и поддержек .9 лет мне было всё равно ,что говорят другие - борьба за здоровье сына и потом своё. Но ,однажды,за 35 лет катания на вело и упав резко ,мне помог встать друг сына - 5 мин я была не знаю где.Промелькнула мысль ,что не встану. Рассечённый лоб и травма правого плеча и это не остановило в поисках нужных.
НО когда бросив всё уезжаешь ради ЖИЗНИ сына и попадаешь невесть куда ,таким стал Родной дом.Потнеря мамы ,до этого 2 года адских неясных мук ,болей,болезней И СЕЙЧАС продолжение как толчёк (3 р) ощущения отращения к себе -НАВЕДЁННОЕ!!!
Пережила ,как толкают на суицид при сыне,как "вырывают сердце из груди", ВЫ ПЕРЕЖИВЁТЕ МУжчина???
Екатерина Белозёрцева Остановлен бег - задыхаюсь
Екатерина Белозёрцева Я не челочек - я женщина
Последствий внушения как правило заключаются в том что люди ломаются, и то только в том случае если их заставляют внушением перешагнуть какую-то значимую для них черту. а так -невроз, нарушения сна и т. д. а так от внушения может вообще ничего не быть. убрать -да, можно и нужно.
Екатерина Белозёрцева Ломаются и без внушений, в моём случае идёт ежемесячное усовершенствование через голову с воздействием на внутренние органы.
Cон забыт,в яму опускают с дикими образами периодами.
Говорят о серьёзном нельзя говорить в интернете,с одного вопроса у меня всё пошло .Теперь я считаю о важном для жизни можно говорить и в автобусе.
просто невроз и астения просто давно.
Я за эти годы поняла,что люди только говорить умеют и делать ад даже детям.
На моих глазах высохла и умерла мать за полгода.
Родственники через телефоны все задействованы.
Хороший испытательный полигон с 5-ю смертями уже за год.(у подруг - отец .мать)
А старт с 2-х больных женщин ,дети одни остались .Слава Богу дядя есть - приедет.