Мистика, эзотерика
Очень часто вижу на часах время 22.22. Вы верите в числа? Почему определенные числа нас преследуют?
Надо было свериться с точным временем по всем часовым поясам и часами других людей, если совпадает то это явно знак свыше..
Очень часто - это чаще, чем раз в сутки?
//\\\///\\\///\\
Несколько дней подряд, чаще. чем другие
я их тоже часто вижу, но я точно уверен, что вся xуйня, что происходит в моей жизни, явно не из-за них.
$ Nadia $
Вас призывают одуматься, что-то не так. А Вы не связываете одно с другим.
Четыре двойки - это кармический узел, который нужно проработать.
//\\\///\\\///\\
И как его нужно прорабатывать?
Я преклоняюсь перед цифрами, они могут рассказать очень много, если понимать их язык. Да, согласна, что некоторые числа могут преследовать, а некоторые помогать быть счастливым или делать предупреждение или подсказки. Вообщем, я стараюсь с этим миром цифровых знаков дружить
это значит что вы чувствуете потоки времени и пора вам с этим заниматься
1.Посмотри сколько сейчас времени
2...
3. PROFIT
2...
3. PROFIT
На «красивые» числа Вы просто внимание обращаете, а на остальные - не так сильно. В этом весь секрет))
а я вижу вместо часов даты каких либо исторических событий, и что ?
//\\\///\\\///\\
Ничего) Голова забита ненужным хламом, вот и мерещится
попробуйте их плюсовать.
цифра "2" обозначает титанический труд. может стоит остановиться и задуматься о своем развитии? хватит "пахать" - начните жить осознанной жизнью!
Я тоже, я в это время спать ложусь) И пока на часах 22 22 загадываю кучу желаний) Может глупость, но приятно.
Не хватало мне еще и на числах зацикливаться.
Мне вот чаще 666 мерещиться, или 333.
И ничего, все нормально.
Не зацикливайся.
Мне вот чаще 666 мерещиться, или 333.
И ничего, все нормально.
Не зацикливайся.
//\\\///\\\///\\
Я не зацикливаюсь, просто интересны совпадения
постоянно такая фигня