Мистика, эзотерика

Каждый день вижу на часах время 21:48 уже примерно год. Что это может значить?

Zhansulu Nurtaeva
Стоят
Анна Кожемяко
Лучший ответ
В сумме получается число 6...
Основной смысл числа шесть состоит в гармонии, любви, красоте, сострадании, служении на благо обществу, ответственности, щедрости и заботе. Оно имеет отношение к детям, равновесию и общественной жизни.Девятка связана с явлениями космическими, а шестерка — с внутренними... ищите внутри.
Послание закодированное в числе 2148 относится к сфере отношений и денег и говорит о том, что брак по расчету не оправдает ваших надежд и окончится полным крахом. Безбедность или даже роскошь существования могут быть важнейшим аксессуаром гармоничных отношений, но никогда не станут их основой. Если такое случится – смиритесь с неизбежными потерями и дождитесь прихода подлинного чувства. И помните: любовь – это всегда тяжелый труд. Не расслабляйтесь.

Число 2148 образует совокупность вибраций двойки (2), цифры 1, а также четверки (4) и восьмерки (8)

Посланная ангелами двойка в данном случае означает, что в самом ближайшем будущем обстоятельства поставят вас перед выбором, от которого может зависеть очень многое. Используйте качества этого числа – дипломатичность, рассудительность и умение видеть «золотую середину», чтобы выбрать правильно. В этом случае никаких негативных результатов не воспоследует.

Единицу в данном случае можно расценивать как благоприятное уведомление. Ангелы говорят вам, что если вы и дальше будете двигаться в том же направлении, то желаемая цель окажется в пределах досягаемости. Удержаться на курсе вам помогут такие качества единицы, как самостоятельность и способность адекватно оценивать свои возможности.

Присутствие четверки в послании небес предрекает вам большие проблемы в личной жизни, если вы не перестанете воспринимать присутствие рядом постоянного партнера как нечто незыблемое и окончательное. Зацикленность на карьере – бомба замедленного действия. Брак вы, может быть, и сохраните, но любимого человека потеряете навсегда.

Ваша компетентность, недюжинные способности и упорство определяют степень вашей успешности. Об этом говорит восьмерка в послании ангелов. И если вы довольны имеющимися результатами, то вам не следует менять свою жизненную позицию в надежде получить больше. Рано или поздно вам придется заплатить за измену своим принципам. А вот будет ли чем – еще вопрос.
Ирина Дериш
часы нарисованы, как очаг у папы Карло
Жадра Сыдыкова
Ты в туалет ходишь кушаешь в одно и тоже время. Смотришь на часы и спишь тоже в одно и тоже время.
Отвечает священник Дионисий Свечников:

Здравствуйте, Надежда! И Вас с Праздником!

Церковь относится к нумерологии также, как и к астрологии, гаданиям и прочим оккультным «наукам». Т.е. отрицательно и считает греховным занятием.

С уважением, священник Дионисий Свечников