Мистика, эзотерика

стала замечать что часто натыкаюсь на время 22.22, будто специально надо посмотреть на часы именно в это время. что это?

Маша @@@@@
где-то в подсознании эти цифры имеют значение для тебя. И когда краем глаза или подсозние их в реальности фиксирует твое сознаие это замечает
Роза Ракишева
Лучший ответ
А в 11.11 еще спишь?;)
эта тема может быть долгой. , самовнушение - сильная
штука. . и машина уже работает. у вас достаточно ума,
я надеюсь, чтобы не сойти с этого самого ума. .

детство длится всю жизнь, а уж фантазии хватит,
чтобы придумать себе что-нибудь больше того, что уже есть,
проследить, как оно становится явью и даже прожить это. .
хорошая штука, всё-таки, - творчество. .
что нам стоит дом построить.. ?
нарисуем - будем жить.. )

а вы назначьте на 22.22 - подвиг.. )

спокойной ночи. и помните - место встречи изменить нельзя.
и времени никакого нет. его придумали ..

подвиг ради подвига в 22.22. я тоже буду.
с утра и вечером. . )
222 – Наши недавно посеянные идеи начинают прорастать в реальность. Продолжайте поливать и удобрять их, и скоро они проклюнутся сквозь почву, так что вы сможете увидеть доказательства своих манифестаций. Другими словами, не упустите пяти минут перед этим чудом. Ваше проявление скоро станет очевидным для вас, поэтому вы продолжайте хорошенько работать! Продолжайте удерживать позитивные мысли, продолжайте повторять аффирмации и визуализации
Вот нашла-может пригодится?
Марина Волкова
часы сломались
Нелли Гукова
Это знаки!