Мистика, эзотерика

В последнее время вижу справа от себя некое движение, тень неуловимую, что это может быть?

Или чётко справа, или немного за спиной справа. Краем глаза.Увидеть чётко не могу - ускользает, но вижу что-то. Это уже начинает беспокоить.
У вас никто из знакомых/друзей/родных (тьфу-тьфу-тьфу) не умирал недавно ?? Может чей-то дух с вами ходит, который либо что-то не досказал, либо хочет помогать )
Светлана Савельева
Лучший ответ
Елена Елена Нет, к счастью, все живы (т-т-т)...
наверное что то есть потустороннее. но то что тебе это чем то грозит наврятле.. ты можешь так думать сам из за испуга. накручивать себя. ведь никто тебя не тронул пока что. а может глаза от усталости как в тумане. когда не моргаешь долго то и не такое померещится))
.*
..* *..kareglazka
Сказала бы, что глюки, и медики это вроде объясняют, но и у самой такое бывает))) мелькает, а чего это... хз
Елена Елена Да. Но это каждый день случается. И ощущение присутствия.Может, я себе надумал уже. Но устал от этого жутко.
Не бойтесь.
Лучше, порадуйтесь тому, что у Вас это есть.
Проявите немножко теплоты и света. Увидите результат.
Посетите окулиста. Возможно помутнение хрусталика на периферии. Это можно выяснить при осмотре глазного дна или при биомикроскопии.
Было бы понятнее если бы знать сколько вам лет, профессия...
Нарушение периферического зрения, вам либо к окулисту либо к неврологу...
То, так названі, спостерігачі. Вони спостерігають за людьми, які деякою мірою володіють надприродніми силами. Або ще не знають, що володіють. Спостерігачі - це, так звані, захисники. Згодом вони зникнуть!
Елена Елена Защитники? Но я не добро от них чувствую. Ощущение недоброго чего-то.
Вы в полне могли себе сетчатку глаза немного засветить на солнце.
Это пройдёт.
У-у параллельные, ууу параллельные, ну как вы достали меня...)) )
Поздравляю, у вас наконец-то открывается многомерное зрение!)))) ) Уже у большого количества людей на планете оно открыто, многие из них как и вы не знают что это, их это беспокоит и страшит. Сейчас весь мир и весь интернет пестрит заголовками на эти темы. И вы на эзотерической страничке)))) Неужели в самом деле не знаете что с вами ?)))