Мистика, эзотерика

Должен ли парень 19-ти лет стесняться, что он любит читать книги?

нет
Валихан-Анель Садвокасовы
Лучший ответ
ОН ДОЛЖЕН ЭТИМ ГОРДИТЬСЯ
Он должен гордиться тем, что не любит читать рэп.
Да вообще не нужно думать как себя преподнести и что о тебе подумают люди
ДАА УЖ!!!. ЭТО ДОЛБАНУТОЕ ОБЩЕСТВО.... СДЕЛАЕТ СВОЕ ДЕЛО
Надежда Апакина Так то по сути общество это ни кто, виноват каждый из нас)
так это ж последняя модная фишка.
Юля Торопова
Мир делится на тех, кто читает книги - и на тех, кто работает на тех людей, что читают книги.

Невежество - отличнейший способ быть счастливым в рабстве...
чушь какая-то))))
Читай) говорить или не говорить окружающим - это твоё личное дело, но стесняться того, что ты любишь читать - это смешно)
Кто-то ограниченный ляпнул сдуру ( а может из зависти), а ты сразу лапки вверх.
Читают только те, у кого фантазия и воображение богатое. Остальным нужна картинка.
Алеся Прокаева
Это изначально абсурд! Должен стесняться, того, когда рот открывает, а вместо слов изо рта льется ...бездна пустоты неосознанного существования !
Что-то типа - Эээээээммм.... АААааааа.... нууууу... я... как бы ...наверно... не знаю.. может быть.
А по сути он и является - этим незнанием, неуверенностью и чувством собственного не бытия в целом.
Если это книги донцовой то да, должен стеснятся.
нах читать книги когда есть интернет и целая жизнь за окном
Аня Ягодка
Мария Ерлыкова ок, с целой жизнью за окном еще соглашусь. Но чем интернетный шлак лучше книг?
Брехня я с пеленок люблю читать и буду читать до самой смерти
Нет. Но лучше, для своего же спокойствия, не говори об этом одногодкам, не поймут. Читай для своего удовольствия. В будущем это окупиться с лихвой. Еще завидовать будут те, кто в свое время этого не делал.
Катя Минаева
что за глупость нет конечно
Лариса Нюкина
да, ботан
Роза Князева
Стесняться должен тот, кто это выдумал.
Д:
Дашенька :*
Стесняться не надо, но и хвастать этим ни к чему: в нынешнем массовом сознании молодежи "тупой и сильный" предпочтительнее " умного и начитанного". Они думают. что брутальное хамство способствует жизненному успеху, а в результате становятся жертвой собственного экстрима, так и не познав главных ценностей жизни. Как сказал некто: "Умирают не родившись",
нет, конечно!
ты молодец!!!
С.
Снежа .
Никоим разом!
зачем стесняться?
некоторым нравятся книги
Людмила Киселёва Сами то не бозь только три поросенка читали
Нет, что за бред???
чего это? пусть гордится
Етить ты идиот. Да этим гордиться надо.
Разумеется, нет. Книга - знание, а те, кто смеют читающих людей, далеко не уйдут.